Burger v2

Блог BOOMSTARTER

Как привлечь больше спонсоров и сэкономить на рекламе

Поддержка Boomstarter · 15 января · 25 комментариев

Новое партнерство Boomstarter поможет расширить каналы привлечения спонсоров, потратив на таргетинг в 2 раза меньше.

Теперь Boomstarter дает преимущество и в привлечении спонсоров за пределами самой крауд-платформы! На прошлой неделе мы запустили уникальное предложение для авторов в партнерстве с myTarget — платформой для самостоятельного размещения рекламы с общим охватом по всем соцсетям более 140 миллионов человек.

В качестве бонуса к приобретению любого пакета размещения — от Базового до Максимального — мы выдаем уникальный промокод: он удваивает сумму вашего рекламного бюджета на myTarget. Вы вносите любую сумму от 3 000 ₽ до 50 000 ₽, вводите промокод — и еще столько же дают в подарок.

На myTarget вы сможете выбрать портрет целевой аудитории по возрасту, полу, географии и тематическим интересам, выставить оптимальную стоимость за переход на сайт, показ объявления и досмотры видео, таргетироваться на участников групп во ВКонтакте и Одноклассниках, настроить ремаркетинг, чтобы возвращать посетителей вашего сайта, а также взаимодействовать с текущими клиентами, загрузив список email и телефонов.

Создать карусель             Добавьте описание

Опробовать новую услугу вы можете уже сейчас — создавайте черновик проекта тут и уточняйте детали у наших менеджеров по телефону +7 (495) 777-90-81 или пишите о своем будущем проекте на support@boomstarter.ru с темой «хочу промокод на рекламу».

Предложение доступно для юридических лиц.

Рассказать друзьям