Burger v2

Блог BOOMSTARTER

Что интересного на Boomstarter в марте

Поддержка Boomstarter · 06 марта · 0 комментариев

Топ-5 новичков, которых нельзя пропустить.

Проект «ЭкоСнеки: фермерские сладости вместо химических. Без сахара» — долгожданное возвращение автора успешного проекта 2018 года.

Тем, кто успел заказать подарочные наборы до четверга, их привезут к 8 марта.

Готовьте лайкометр, сейчас он зашкалит! Авторы 2-х успешных проектов запускают настольную игру «Лайки на Ямайке» — о лайках и… лайках.

В этом же проекте можно купить и две другие классные игры авторов: про раздачу лещей рыбалку и новогодних эльфов.

Настольная игра «Лесной завод Совы» — это официальная коллаборация автора комиксов и автора 5 краудфандинговых проектов с настолками.

Игра уже успела собрать 123%. Э — эффективность! До конца проекта меньше 2 недель — приберегите свои орехи с зарплаты для Совы.

В проекте Максима Батырева «Мемориальная доска великому писателю Антону Макаренко» много интересных лотов для проактивных лидеров, инициативных коллег и родителей — тех, которые подходят к воспитанию не менее серьезно, чем к бизнес-проекту.

Среди вознаграждений — «Педагогическая поэма» с напутствием от Максима Батырева, ежедневник осознанного родителя, бизнес-игра и книга «45 татуировок личности» в кожаной обложке ручной работы; все — с автографом автора проекта.

Социальная игра «Баланс» научит вас экологичному общению. А еще — легко заводить новые знакомства и даже принимать сбалансированные решения.

Как играть, авторы подробно рассказали в проекте.

Посмотреть все популярные проекты можно тут, а создать свой — тут.

Рассказать друзьям