Волгоград
Спорт
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №40
14 апреля

Дорогие, остался всего 31 час до финиша проекта ! И на финишной прямой вы опять подтолкнули нас вперед - хороший человек Николай вчера сделал крупный взнос - спасибо Вам огромное, добрый человек Сергей тоже нас поддержал - спасибо Вам, а две чудесные девушки Ольга и Юлия увеличили свой сделанный ранее взнос  - спасибо, что вернулись , что снова поддержали ! Спасибо вам , дорогие наши друзья, что даже в самом конце , перед самой финишной ленточкой, вы нас поддерживаете - мы бежим свою дистанцию не в унылой тишине, наедине с собой, но под ваши ободрения и поддержку )

У нас есть еще целые сутки и еще чуть-чуть для нового шага вперед, а всего  нам осталось около 11 тыс до видеокамеры,  но я повторюсь, независимо от того, шагнем мы сегодня или нет, мы вам очень-очень-очень благодарны, потому что каждый из вас в наше трудное время подарил нам частичку своего сердца и доброты, а это очень дорого стоит ! 

Теперь покажу вам ,как мы вчера съездили в Детский дом. Посмотрели и обсудили наше интервью с бывшими детьми-узниками концлагерей, а потом провели мастер-класс по фотографии

И напомню о главных наших героях - детях с инвалидностью, занимающихся плаванием 

И, дорогие - традиционная напоминалка ))

если вдруг ВЫ захотите увеличить первоначальный взнос, сделанный ранее,напомню, как это сделать, чтобы не вышло казусов (имеется печальный опыт ) :

в поле "изменить" вам нужно ввести число, равное сумме вашего первого взноса и взноса, который вы хотите еще сделать.

Например, месяц назад вы положили сто рублей. А сейчас хотите добавить еще двести. Значит,вам нужно вбить 300 руб.

И -позитивное фото)

Чудесного, доброго дня вам и вашим близким, наполненного добротой, заботой и сбыванием мечт ..)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.