Волгоград
Спорт
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №30
04 апреля

В предыдущих обновлениях я вам рассказывала, что на Бумстартере многие проекты поддерживают друг друга . Сегодня хочу написать о проекте, который мы поддержали практически сразу после его появления на Бумстартере - ибо дух его нам очень близок. Это проект "Школа фермеров" для трудоустройства сирот. Нам близко то, что проект дает практическую помощь, образовательную, моральную - то, к чему мы сами стремимся в своих программах. 

Так вот, этот проект закончится через несколько дней. Проект собрал нужную сумму и даже больше, НО ! На Бумстартере многие занижают реальные необходимые суммы , чтобы не рисковать, ибо если ты не доберешь хотя бы рубль , то не получишь ничего.  Для этого проекта каждые сто рублей - это порция корма для животных, кролик, птица, работа для 15 сирот, выпускников детских домов, которые живут, учатся, работают на этой ферме. Здесь они учатся труду, сельскому хозяйству, жизни. Здесь они становятся взрослыми ответственными людьми - и это гарантия того, что наше общество приобретает активных ГРАЖДАН.

Я обращаюсь к вам, дорогие, поддержать этот проект, тем более, сейчас их настигли трудности , но они стойко держут оборону. Им много раз обещали помочь, но помощь осталась на словах.  Пройдите по ссылке, выберите сумму и поддержите их через карту или телефон :  поддержать классный проект для сирот

Спасибо вам заранее, дорогие ! 

А вот это фотографии ребят и их наставника :

И - позитивное фото для поддержавших :

Счастья, мира, добра вам , дорогие ! Ваша доброта  вернется вам сторицей, уверена !

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.