Волгоград
Спорт
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №31
05 апреля

Настроение - супер. А все потому, что ваша поддержка всегда с нами ! К нам присоединились еще 5 человек и еще один, поддержавший нас ранее, увеличил свой первоначальный взнос ! Спасибо вам огромное, дорогие ! Пусть радость и счастье не иссякают в ваших домах и семьях ! Спасибо за то, что отзываетесь и поддерживаете, огромное спасибо, что возвращаетесь и увеличиваете взнос - все это позволяет нам двигаться вперед . И мы приближаемся к цели - зимним подаркам, видеокамере для снятия фильма о юных пловцах с инвалидностью и играм . Я люблю вас, хорошие, отзывчивые, добрые люди ) 

А теперь покажу вам то, что рисуют дети в реабилитационных центрах на наших мастер-классах по изобразительному искусству:

Мир вокруг нас (методика быстрого обучения рисованию):

Свои мысли , которые хотят донести до взрослых- плакатная техника:

И - ставшее традиционным- напоминание, если вдруг ВЫ захотите увеличить первоначальный взнос, сделанный ранее, напомню, как это сделать, чтобы не вышло казусов (имеется печальный опыт ) :

в поле "изменить" вам нужно ввести число, равное сумме вашего первого взноса и взноса, который вы хотите еще сделать.

Например, месяц назад вы положили сто рублей. А сейчас хотите добавить еще двести. Значит,вам нужно вбить 300 руб.

Расскажите друзьям, что есть проект,в котором людям, сделавшим добро, каждый день посылают лучи добра,счастья, пожелания здоровья и любви, ведь каждый даже самый маленький взнос продвигает нас вперед )

И - позитивное фото - Желаем всем встретить свою любовь..)

А если вы ее уже встретили  - пусть она будет счастливой и бесконечной :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.