DOTA 2 Magazine
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение


Мы рады представить вам уникальный журнал – первый и единственный в мире, полностью посвященный игре Dota 2. 

DOTA 2, разработанная Американской компанией Valve, захватила сердца многих геймеров, благодаря своей неповторимой атмосфере и инновационным геймплеем. Наш журнал уже знаком многим пользователям. Именно благодаря им, мы двигаемся в новое направление. 

Главная цель нашего проекта на данный момент – сделать мобильную версию журнала для iOS и Android, чтобы нас могли читать в удобном для всех формате. С первого номера читатели просят нас сделать удобное приложение для мобильных девайсов, но движок для создания качественного журнала и достойное размещение в Appstore и Android Market стоят немалых денег. В случае успеха десятки и даже сотни тысяч благодарных читателей смогут читать Dota 2 Magazine со своих планшетных компьютеров и мобильных телефонов.

Наша главная задача как журнала– поднять уровень освещения событий и анализа изменений в кибер спорте на качественно новый уровень – здесь вы не найдете сухие факты и скучные новости, какие в изобилии встречаются на различных интернет-порталах по всему миру – интервью со звездами Dota-сцены, обзоры самых важных событий с комментариями известных игроков, статьи, прошедшие жесткий контроль,  поразят вас качеством написания и информативностью. С четвертого номера, журнал выходит и на Английском языке. Он сразу завоевал симпатии десятков тысяч людей по всему миру. Мы работает в тесном сотрудничестве с ведущими интернет-порталами и кибер спортивными организациями, не только в СНГ но и Европе и США, такими как:  

Dota2.ru

Joindota.com


Gosugamers.net


Virtuspro.org



и другие. 

Нас знают десятки тысяч людей по всему миру, а совокупные показы журнала  за 1,5 месяца, составляют более двухсот тысяч.

Вас также ждут уникальные рубрики – юмористические и аналитические. 



С каждым новым номером мы стараемся больше соотвестовать высоким стандартам, которые сами для себя задали. Обзоры лучших матчей, гайды от профессиональных игроков



эксклюзивные комиксы, сделанные специально для нашего журнала


 литературный раздел, где вы сможете прочитать захватывающие истории о своих любимых персонажах – всё это и не только ждёт вас в Dota 2 Magazine. 


 Нам нравится то, чем мы занимаемся и мы не планируем останаливаться на достигнутом – при поддержке читателей мы можем стать самым популярным журналом и радовать людей по всему миру новыми рубриками и идеями. Dota 2 Magazine – новое слово в кибер спортивной журналистике.


Читать журналы