Great Lunch
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение


Слишком мало информации о бизнес-ланчах, которую мы сможем узнать заранее! 

Максимум, что есть в некоторых приложениях и на сайтах о ресторанах это просто слова о том есть ли в заведении такая услуга или нет. А уж о качестве и цене мы должны гадать исходя из общей информации: отзывах о меню и среднем счете. А рестораторы, к сожалению, не всегда бывают логичными и последовательными. Итак, как же узнать заранее где лучше всего обедать рядом с офисом? Или когда вы едете на встречу?
В таких размышления и появилась идея создать мобильное приложение с подробной и удобной информацией об обедах! Приложение, которое будет занимать минимум времени (как это и должно быть) и давать максимум полезной информации о бизнес-ланчах:

Да-да, уже есть прототип, то есть демо-версия приложения. Все будет максимально просто: достал телефон, зашел в приложение, быстро нашел подходящий "бизнес-ланч" по важным для тебя критериям: цена, расположение, качество, кухня...  Если хочешь - почитал описание ресторана:

   

Посмотрел меню бизнес-ланча на сегодняшний день и нашел ресторан на карте:

  

Если есть желание - можно прочесть отзывы клиентов и оставить свои комментарии по разным критериям: вкус, сытность (что немаловажно в бизнес-ланче), обслуживание, интерьер...

 

Минимум потраченного времени, и максимум "приятного аппетита"! 

Если есть желание посмотреть более наглядно на работу прототипа приложения - то это видео для Вас:


Итак, перейдем к главному вопросу краудфандинговой компании: (компании по сбору средств на сайте boomstarter.ru)

Поэтому только вместе с Вами, мы сможем создать действительно удобной и полезное приложение!
И другой не менее важный вопрос компании по сбору средств: 

Вся доставка за счет компании. Так что смотрим и выбираем!

  

Все открытки будут доработаны с дизайнером и туда могут быть помещены ваши любимые персонажы, которые любят поесть!Например, я бы предпочел Питера Гриффина, но без дизайнера не смог его красиво вставить в открытку!


Как вы понимает, кружка тоже будет лучше, как только я отдам все это дизайнеру. Но суть будет такая - хорошая кружка, восхваляющая ваши заслуги!



 

А вот в таком коллаже благодетелей в приложении "Great Lunch" вы сможете показывать свое фото всем знакомым и даже не знакомым людям!





Я сценарист и у меня есть мечта - делать жизнь людей ярче, приятней и проще! Я часто пишу в кафе. Чтобы было экономнее регулярно пользуюсь функцией "Бизнес-ланчей". И бизнес-ланчи, действительно, отличаются друг от друга почти также, как белые и теневые зарплаты у недобросовестных депутатов (то есть - достаточно сильно))). Поэтому у меня и появилась такая идея мобильного приложения. А еще так вышло, что я закончил МИФИ факультет Кибернетики, поэтому первый шаг - создание Прототипа приложения, я смог осилить сам


Спасибо Всем, кто поддержит проект! Вместе мы сделаем бизнес-ланчи выгодными и максимально приятными!



Ваш, Сергей Левитан.