"Мемуары одной любви"
Липецк
Музыка

Выберите вознаграждение

В металлургическом городе Липецке тоже есть место творчеству. В 2010 году простая, но талантливая девушка Ульяна, под влиянием меланхоличного осеннего вечера, сидя у рояля, написала свою первую песню "Мысли". По велению судьбы встретила талантливых музыкантов Илью Щеголькова и Николая Хрипкова и вот, цель найдена: во что бы то ни стало воплотить все то, что написано в  маленькой нотной тетрадке этой сентиментальной особы).

Прошло четыре года и вот в свет вышли пять песен, которые не могут оставить никого равнодушным.


Создается группа и паблик во Вконтакте, единомышленники и почитатели не заставили себя ждать). Мы рады тому, что у нас есть наши близкие и поклонники, они дарят нам вдохновение, поддержку и силы. Не раз происходили выступления, которые трогали и одновременно удивляли публику, по скольку Ульяна девушка оригинальная, экстравагантная и не заставит ждать поклонников, чтобы порадовать новым образом или космическими танцами во время исполнения)


Песни пишутся, накопилось достаточно материала для записи полноценного альбома, но к недоумению публики они так и не услышали песен в записи. Финансовая сторона нашего проекта терпит неудобства и потери..

У Вас есть уникальный шанс воплотить в жизнь чудесную, лирическую и искреннюю музыку. Ваша финансовая поддержка понадобится для записи альбома Ульяны Вульф " Мемуары одной любви ".
В проекте участвуют три талантливых человека:
Ульяна Вульф -  автор текстов, музыки и исполнительница песен.


Илья Щегольков - аранжировка, запись, исполнение на инструментах, а так же ген.директор домашней звукозаписывающей студии "Pingvin Records".


Николай Хрипков -  музыкант, сведение, мастеринг.


Разумеется каждый взнос будет вложен только в запись альбома!) Участники получат нашу личную благодарность и конечно памятные и ценные презенты)


Мы верим в то, что наша музыка тронет Ваши сердца и Вы не останетесь равнодушными, нам принесет радость воплощение мечты в жизнь с помощью Вашей финансовой поддержки! Если же мы наберем сумму больше указанной, например 50 тысяч рублей, то сможем еще и снять клип на одну из песен, разумеется в титрах будут указаны имена тех, кто оказал нам наибольшую поддержку и тысячи людей будут знать Ваши имена!)


Давайте вместе подарим уникальную возможность услышать многим людям искренние песни, в которых каждая история будет пережита рядом с исполнительницей, напомнит слушателям их эмоции и чувства, заполняющие душу с каждой нотой, звучанием голоса, голоса их внутреннего и скрытого ото всех...

Мы верим в то, что все получится, но с Вашей поддержкой все будет намного радужнее). Будем благодарны, если вы поделитесь ссылкой на проект на своих страничках в социальных сетях!)

Лишь искренне...
У.Вульф