Альпака в Парке Белый Колодец
Воронеж
Бизнес

Выберите вознаграждение


Мы, команда Парка Белый Колодец, находящегося в одной из красивейших локаций Черноземья в 12 км от Воронежа. Парк создан для активного и семейного отдыха на природе с комфортом.

На территории мы уже построили вестерн-клуб, пляж, уникальные игровые зоны для взрослых и детей, лабиринты, квест-парк, пешие маршруты с красивыми видами. Регулярно на территории комплекса проходят музыкальные фестивали, например, "Музыка мира". Рядом с парком действуют спортивные авто и мототрассы федерального значения.

У нас есть многолетний успешный опыт строительства и организации пространств для активного, тематического и здорового отдыха. В 2021 году мы хотим дальше развивать Парк Белый Колодец, строить новые объекты.

Уверены, что создадим особую территорию, куда жители города хотят возвращаться снова и снова. С друзьями, с детьми или побыть наедине с природой.

Один из новых ключевых объектов недалеко от вестерн-клуба - Альпака-парк EL PACO площадью 3000 кв. метров с 5-10 альпака, который прекрасно дополнит стилистику и характер парка.

Открытие альпака-парка - лето 2021 года.

Выполнены все условия для комфортного проживания животных.

Мы провели большую работу по поиску надежного поставщика, знаем, как безопасно привезти альпака и как за ними ухаживать.

Своими силами сейчас мы строим вольеры и всю инфраструктуру альпака-парка, но наших финансовых возможностей уже не хватает, поэтому приглашаем вас к софинансированию покупки альпака.

Хотим сделать людей счастливее. Для этого надо всего лишь погладить и обнять альпака :)

Игрушечный вид альпака сам по себе вызывает симпатию и улыбку. Общение с этими милыми животными снимает стресс, улучшает самочувствие и создает внутреннее состояние счастья у детей и взрослых.

Густая, приятная на ощупь шерсть гипоаллергенна, поэтому радость от общения с альпака доступна и людям с аллергией.

У детей контакт с этими животными положительно влияет на двигательный аппарат, развитие моторики и повышает уверенность в себе. Игра с альпака, обнимание и поглаживание их, помогает расслабиться и успокоиться, избавиться от чувства беспокойства.

Альпакотерапия особенно рекомендуется людям с неврозами, тревожными расстройствами, аутизмом, СДВГ или синдромом Дауна.

Важно сделать что-то самому для улучшения жизни. Своей и окружающих. Сделать пусть даже небольшое действие, но сделать. Например, помочь купить альпака.

Стоимость одного животного 300 тыс. рублей.

Мы хотим на первом этапе купить 3 альпака, т.е. общая сумма проекта 900 тыс. рублей.

Неважно, сколько денег соберет проект. В любом случае они пойдут на покупку альпака - одного или десяти. Мы отчитаемся перед вами, опубликуем фото, видео материал.

Мы строим альпака-парк EL PACO - присоединяйтесь к нам и получайте приятные бонусы :)