Москва
Поп

Выберите вознаграждение

Всем привет! =) Меня зовут Оксана Миллес.

В данный момент я готовлю свой дебютный альбом, который
планируется выпустить в мае 2013 года. Он будет состоять из песен на разных языках: русском, английском, испанском, французском. В альбом войдут как кавер-версии известных песен, так и написанные мной и моим другом-музыкантом Минуи де Лакруа, а также музыкантами группы – Алексеем Астаховым (бас-гитара), Дмитрией Караваевым (гитара), Станиславом Кучером (менеджер).

В феврале планируется закончить работу над радио-версией сингла “Blush”, на который и будет снят первый видеоклип для ротации на музыкальные каналы.  Полную версию этого трека уже сейчас можно послушать на официальном сайте Оксаны Миллес, а также в социальных сетях.


Также уже можно послушать второй сингл с альбома под названием “И вновь..”, который вышел 20 января 2013 года. “И вновь…” – это русскоязычная версия песни итальянской певицы Лауры Паузини “Benvenuto”. Русский текст написан мной в соавторстве со Стасом Кучером.

Я сама продюсирую свой проект (и это довольно не просто), в этом мне помогает мой менеджер и со-продюсер Станислав Кучер. В данный момент перед нами стоит главная цель – заключение контракта со звукозаписывающей компанией. Все наши финансовые средства уходят на запись песен для альбома. В связи с ограниченностью в финансах, процесс затягивается. 

Поэтому, чтобы не терять драгоценное время, мы решили опубликовать свой проект на Boomstarter.ru и обратиться ко всем вам за помощью и поддержкой! =) 


Поддержите наше творчество – и благодаря вам клип на песню “Blush” мы сможем снять гораздо быстрее! Стать нашим спонсором очень просто – выберите любое понравившееся вознаграждение =)

Помощь необязательно может быть финансовой, если, например, у вас нет такой возможности. Я буду также очень благодарна, если Вы расскажете о нашем творчестве вашим знакомым и друзьям, или разместите ссылки обо мне на ваших социальных страничках. =)

Ведь все, что мы делаем – все это для наших слушателей, которых надеюсь будет становиться все больше и больше!

Видео с одной из репетиций с музыкантами:










Одна из ранних нарезок с репетиций в 2012 году:

Выступление 19/09/2012:

С любовью, Оксана :)