Он-лайн курс "Читаем правильно"
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

www.readright.ru


Курс он-лайн обучения эффективному чтению ReadRight.

Как часто вас посещает мысль "Эх, не успеваю читать все, что хочу"?

Или "Вроде только недавно прочитал книгу, а сейчас уже и половины не помню"?

И самое популярное "Очередная книга, которую надо будет как-нибудь потом дочитать"

Живя в век информации и учитывая скорость ее появления, умение эффективно с этой информацией работать, сегодня уже даже не конкурентное преимущество, а навык, необходимый для развития! Среднестатистический топ-менеджер успевает  читать не меньше 4-5 книг в месяц. А сколько читаете вы? И что остается в голове в этой погоне за скоростью? А самое главное, что из прочитанного находит место в вашей жизни, а что повисает грузом пассивных не используемых знаний в вашей голове?

ReadRight - это современный интерактивный курс он-лайн обучения:
- техникам скорочтения;
- развитию памяти;
- повышению скорости восприятия информации;
- инструментам эффективной работы с деловой литературой;
- секретам рациональной работы и развития вашего мозга.

В основе курса лежит методология, отработанная годами на очном тренинге, который проходит под эгидой издательства Альпина Паблишер как в открытом, так и в корпоративном формате уже больше двух лет.

В курсе рассматриваются как известные классические методики скорочтения и развития памяти, так и современные, совсем свежие открытия и инновации в области развития ментальных ресурсов человека.

А так же ряд уникальных авторских инструментов, являющихся квинтэссенцией большого опыта работы с деловой литературой (5 лет работы в издательстве Альпина), коучинговой практики и подхода простоты в обучении.

Просто посмотрите на горящие глаза и отзывы участников тренинга: 

По структуре он-лайн курс будет похож на простой и, в то же время, увлекательный диалог с пользователем, который будет давать небольшое количество теории, а затем вовлекать вас в процесс тренировок и отработок полученных знаний. Каждый урок с практикой занимает примерно 20 минут в день, а весь курс рассчитан всего на пару недель


Выжимки, практика, вкусно - вот три основных принципа курса!

В дальнейшем, вы сможете уже по желанию продолжать тренироваться, т.к. все тренажеры остаются доступными как для тренировок, так и для непосредственно чтения!

Кроме того, в дальнейшей перспективе планируется интеграция с деловой библиотекой Альпины Паблишер. Но уже на этапе обучения вы будете работать именно с живыми текстами из реальных, современных книг издательства!

На что нужны деньги.

Вся методология уже прописана, есть даже некоторые программные наработки (приложение Ассистент чтения в appStore), почти разработан дизайн. Сейчас мы ищем деньги на реализацию оболочки обучения и, самое главное, создания сложных (с точки зрения создания) и простых (с точки зрения использования) развивающих тренажеров! А это технически крайне не просто.
А так же ищем всех тех, кому эта тема будет интересна:) 

Если соберем больше.

Сейчас мы ищем финансирование только на первую фазу проекта. В дальнейшем ReadRight планирует развиваться, как портал, посвященный теме работы с информацией и развитию ресурсов мозга. Но первым шагом второй фазы будет интеграция с он-лайн библиотекой http://lib.alpinadigital.ru/library - сочетание будет бесценным!


Если вы все еще не решились, пересмотрите ролик с отзывами:)
И уж теперь смело выбирайте желаемый пакет опций - нам правда нужны ваши деньги!!!