Boostbrain - развивайтесь играя!
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Антон и я хочу Вам рассказать о проекте Boostbrain.

Наша команда состоит из трёх человек. Мы увлечённо развиваем проект, сайт уже полностью работает. К сожалению, для быстрого развития нам не хватает свободного времени и денег на художников и дизайнеров. По этой причине для дальнейшего развития нам необходима Ваша помощь!


Boostbrain - портал, который помогает улучшать умственные способности за счёт специальных развивающих игр, тренировок и рекомендаций. Под понятием “умственные способности” имеются ввиду такие базовые способности, как память, внимание, скорость мышления, гибкость мышления.

Какую проблему мы решаем?

Люди каждый день пропускают через себя слишком много однообразной информации, которая изнуряет мозг. Притупляются когнитивные способности, снижается уровень качества жизни.

Как мы решаем эту проблему?

Мы даём возможность тренировать мозг на простых, но действенных упражнениях в форме игр. Каждое из них направлено на развитие определённого аспекта человеческого мышления.

Как это работает?

Ежедневно для пользователей автоматически составляется необходимая программа тренировки на каждый день в зависимости от текущих результатов, что позволяет мгновенно приступать к развитию способностей. Вам будут предложены четыре игры, подобранные для вас.


Что делать после?

В любой момент Вы можете выбрать любую игру самостоятельно, играть сколько угодно раз и делиться результатами в социальных сетях.

Как узнать об успехах?

На портале есть подробная статистика с графиками, с помощью которой пользователь может следить за своим прогрессом.

Я привык пользоваться интернетом с моих мобильных устройств. Как мне быть?

Наш ресурс полностью адаптирован под мобильные устройства. Вы без потери функционала можете делать то же самое, что и на персональном компьютере.

На что пойдут деньги?



Давайте вместе сделаем этот мир лучше и умнее! Поддержите нас и расскажите друзьям, и Вы получите эксклюзивные вознаграждения!  Не упустите шанс вписать своё имя в историю нашего проекта!