Каталог для марки одежды itapparel
Санкт-Петербург
Мода

Выберите вознаграждение

Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. 
Всю жизнь рисовала и это собственно все, что я очень люблю и умею. Меня всегда тянуло к моде: я интересовалась ей, проектировала, рисовала и шила. Так и зародилась идею создать свою марку...



Начинать что-то очень сложно так как нужны финансовые вложения. Собственно и сейчас я очень много сил, времени и денег вкладываю в свою мечту.

Мне очень помогают мои друзья и знакомые: музыкой, съемкой видео, перевозками, арендой, фотосессиями и т.д., за что я им очень и очень благодарна!


it apparel - молодой бренд одежды, созданный в 2014 году. 
Это лаконичная одежда в основном для девушек. 
Мне хочется шить для независимых людей, не нуждающийся доказательстве своей значимости и правоты.
Это простые и всегда уместные вещи.

На данный момент создана уже первая коллекция: несколько платьев, дождевики, жакеты и костюмы, а также немного полиграфической продукции: визитки и пригласительные на открытие, которые будет 11 декабря в 20:00 в баре Кусто (Жуковского, 22). Приглашаю вас всех!)

Возможно потому что я по специальности графический дизайнер, мне очень важна вся полиграфия, и поэтому я хочу распечатать большой презентационый каталог марки, который мне поможет развиться и найти помощи и партнеров.
Каталог будет в формате ZIN - это немноготиражный многостраничный свободный формат полиграфии очень свободного творчества.
И безусловно, все имена спонсоров будут в каталоге.

Планирую распечатать 500 штук и, конечно, очень хочу вам всем его отправить.

Верстка каталога почти готова, но количество страниц будет зависеть от полученной суммы. Также часть суммы пойдет на печать открыток и наклеек.

https://vk.com/itapparelspb
https://www.facebook.com/itapparelspb
https://readymag.com/u28883330/itapparel/