ЭСКОРТ (проект Виктора Редькина)
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №5
01 апреля

С момента запуска проекта Эскорт на Бумстартере прошел почти месяц! Это было время большой работы, интересных встреч, неожиданных знакомств, многочасового проведения времени за компом... Для меня это был также месяц за партой)): освоение фейсбука, создание группы и страницы проекта, их продвижение, самостоятельное проведение встреч по проекту (раньше это делал мой муж). Я стала такая умная!!)) Я благодарна этому месяцу, который познакомил меня с ТАКИМ количеством чудесных, добрых и отзывчивых людей!!! Спасибо вам, наши с Витей друзья и знакомые, за то, что вы собрались вместе и поддержали этот проект! Спасибо тем, кого я не знаю, за ваше милосердие и готовность протянуть руку помощи! Спасибо вам всем за веру в человечество! 

Вне зависимости от результатов этого "марафона" я благодарна этому месяцу! Я благодарна ВАМ ВСЕМ!!!

А еще я хочу поделиться хорошей новостью. Вчера о проекте ЭСКОРТ написал Православный благотворительный портал Милосердие.ру

http://www.miloserdie.ru/articles/finalnyj-otschet-pomoch-proektu-videosoprovozhdeniya-nezryachih-mozhno-eshhe-neskolko-dnej

Очень надеюсь, что эта публикация поможет собрать нам недостающую сумму! Спасибо за нее журналистке Светлане Прокудиной!

Новость №4
27 марта

Уважаемые друзья! Знайте, что, если вы повторно перечисляете деньги на проект, то предыдущий ваш взнос выводится со счета проекта и возвращается вам на счёт в бумстартере.

Например, вы внесли 500 рублей ,а потом 100 рублей в проект приходит 100 рублей а к вам на счет приходит 500 р. Кто хочет повторно внести свой вклад, заходите к себе в личный кабинет на бумстартере введите свой мейл и пароль который вы вводили при регистрации, в правом верхнем углу вы увидите букву "Я" нажимаете, выходит табличка, выбираете моя страница , и тогда вы увидите у себя на счету ту сумму, которую вы внесли первый раз.
Помните что в проект будет внесена последняя, выбранная вами сумма.
Применительно к примеру выше -второй раз надо было внести 600руб (500+100). При этом будет сняты недостающие 100 руб.

И еще! Для того чтобы рассказывать о проекте ЭСКОРТ, на фейсбуке создана группа ЭСКОРТ https://www.facebook.com/groups/288758821274025/

и страница ЭСКОРТ

https://www.facebook.com/pages/%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%82/258210547683213

Заходите, знакомьтесь с нашими новостями! Мы всегда рады тем, кому наш проект не безразличен!!!


Всем огромное спасибо!


Новость №3
20 марта

Половина срока прошла: 15 дней Проект по видео сопровождению незрячих и слабовидящих людей ЭСКОРТ находится на Бумстартере, осталось еще 15.

Мы перешли заветный рубеж в 50% и очень надеемся, что за оставшееся время наберем необходимую сумму.

За 2 недели 4 интернет ресурса предложили нам свою помощь в плане информационной поддержки:

1. Танцевальный портал ТАНЦУЮЩИЕ ЛЮДИ http://dance-people.ru

2. Сайт СПРОСИТЕ НАУКУ http://inauka.ucoz.ru/

3. сайт восточного танца Галины Савельевой http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=34618.

4. новостной портал РВА Новости http://rbanews.ru/. Информация о проекте ЭСКОРТ будет размещена на главной странице портала на неограниченный срок.

Спасибо вам за эту очень ценную поддержку!

92 человека приняли участие в финансировании нашего социального проекта. Спасибо, что вы верите в нас! Вместе мы сделаем этот мир лучше!

Новость №2
13 марта

Первая неделя на платформе Бумстартер закончилась, резюме следующее: 22 человека поддержали проект, собрано 15% от необходимой суммы.

Лично для меня это очень хороший результат. Большая половина спонсоров узнали о проекте всего несколько дней назад. Они не только "лайкнули" или поделились ссылкой, а лично поучаствовали в проекте. Это очень ценно! Спасибо тем, кто не остался равнодушным! 

Новость №1
12 марта

У нас на проекте ЭСКОРТ большая приятная новость. Нас информационно поддерживают сайты ТАНЦУЮЩИЕ ЛЮДИ http://dance-people.ru/ и СПРОСИТЕ НАУКУ http://inauka.ucoz.ru/blog.

Спасибо огромное за поддержку и помощь!