Открытки с рисованными рецептами
Краснодар
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №24
20 марта

Я считаю, что любой практичный и полезный текст должен быть написан кратко и ёмко. А ещё лучше — нарисовано схематично и по пунктам. Поэтому я от всякой инфографики просто балдею... Вот у меня во френдах есть очень интересный блог chefdaw, который представляет оригинальный проект открыток Chef-daw с рисованными пошаговыми рецептами. Это так здорово, обязательно загляните! Вы только посмотрите какая красота:


Это, кстати, мой самый любимый салат — из авокадо и креветок. Очень хочу такую открытку повесить на холодильник, чтобы не забывать про него.

У Chef-daw ещё много рецептов, которые может приготовить даже ребенок. Я бы детям такие открытки с удовольствием выдавала бы, чтобы они сами следили — что за чем класть и какие продукты нужны...

А ещё там есть рецепты, предоставленные пользователями ЖЖ. Может, у вас есть какой-то собственный рецепт? Представьте, как круто его сделать таким рисованным:

Причем тут не только рецепты, но и всякие полезные штуки, которые важно знать. Мммм... например про сыр я бы такую картинку тоже себе сохранила. Классно же?

В общем, если вам понравилось, обязательно зафрендите chefdaw. А ещё этот проект сейчас появился на "Бумстартере", где собираются средства на то, чтобы напечатать из всех этих рисунков красивые полноцветные открытки для желающих.

Оригинал взят у блогера domashnyaya

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.