POiSE - Космическое приключение!
Новый Уренгой
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №4
07 июля

Друзья! С несостоявшимся сбором средств на площадке Boomstarter, развитие и дальнейшая разработка игры не останавливается!

Хоть мы и не смогли собрать нужную сумму, зато успели обрести друзей, коллег по цеху и множество связей/партнеров.

Проектом заинтересовалась компания Samsung и по готовности предложила расположение игры на своей площадке Samsung Apps.

Так же совместно с порталом ModMaker.ru мы готовим проект к запуску на зарубежной краудфандинговой площадке KickStarter, который состоится в ближайшее время.

Хотим поделиться некоторыми наработками в плане последних нововведений и пополнения графического контента:

Мы активно работали все это время над магазином улучшений и системой игровых достижений. Ниже можно увидеть скриншоты с процесса работы:




Так же мы обзавелись официальным пабликом для англоязычной аудитории в соцсети FacebookPOiSE на FaceBook

Спасибо всем, кто в нас поверил, спасибо всем, кто поддержал! Возврат средств будет осуществлен сервисом Boomstarter на Ваш личный счет на данном сайте. После чего вы можете вывести деньги обратно на свой электронный кошелек.

Новость №3
09 июня

Интернет издание MobiTree в своем 20ом выпуске опубликовало интервью с создателем разрабатываемой мобильной аркады POiSE


Скачать PDF-версию журнала на ПК,  а так же Android и java версии можно на сайте журнала по соответствующим ссылкам!

Новость №2
29 мая


Новость №1
25 мая


Дорогие друзья! У вас есть уникальная возможность прямо сейчас, и в течение всей компании на площадке Boomstarter, опробовать на вкус, потрогать, и оценить игру POiSE прямо в окне Вашего браузера!


Специально для Вас я подготовил демо-версию, состоящую из 6 уровней. Вы можете оценить текущий уровень проделанной работы, но не забывайте, что игра по прежнему в стадии разработки и это далеко не финальный вариант!  

Собранные с помощью Вас средства в первую очередь пойдут на улучшение качества графического контента и его вариаций : фоны, анимации, спецэффекты, элементы интерфейса… А так же на добавление в игру новых геймплейных “фишек” и общего разнообразия игрового процесса!

POiSE WEB ALPHA DEMO

Управление: 

A,D – перемещение 
W – прыжок (при полном заряде индикатора справа)

PS: Музыкальный контент для демо-версии взят из свободных источников. Ваша помощь пойдет так же и для оплаты работы профессионального композитора и написания замечательного саундтрека к игре!