Поможем приюту "Новый Ковчег" переехать на собственную землю
Обнинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №25
15 ноября

Почти все бонусы уже пришли, или идут, к своим хозяевам. Немного запоздал видеофильм - у нас столько новых питомцев, что съемки затянулись, Мы вышлем его чуть позже.

А пока мы начинаем строительство шумозащитного экрана, Через несколько дней приедет специалист-акустик, который проконсультирует нас, как это правильно сделать. Акустика - наука не простая, будем учиться...

Новость №24
02 ноября

Сегодня выслали нашим спонсорам много-много подарков. Уехали деревянные брошки, сережки-матрешки, подушки. Остальное - чуть позже.

Ловите подарки!


Новость №23
30 октября

29 октября, в противный серый день, прошла наша выставка-раздача кошек и собак "Хочу домой". Мы не ожидали такого наплыва людей и такого результата. Думали, никто носа из теплого дома не высунет...Но нет - народу было очень много!

Очень приятно, что приходили люди именно за животными, а не просто "посмотреть, как в зоопарк". Было много разных интересных дополнений: фотозона, где можно было сфотографироваться у фотографа-профессионала; зона груминга, где свое мастерство показывали девушки-грумеры, на глазах публики сделав из кудлатой заросшей собаки красавицу; аквагрим; продажа вкуснейших карамельных яблочек, и многое другое.

Еще одна часть нашего большого праздника - помощь тяжело больной девочке из нашего города. Часть собранных средств отдали Машиной маме, и мы очень рады, что смогли хоть немного помочь ей в борьбе за жизнь своего ребенка.

Главный результат выставки, конечно - пристроенные "хвостики". Их на этот раз было 16-ть - 12 кошек и котят, и 4 щенка. Вот некоторые из счастливчиков: малыш Кер, чудесный смешной щенок, и красотка Мица, котенок-подкидыш, который обещает вырасти в удивительную красавицу-кошку.

Удачи и долгой совместной жизни всем нашим питомцам и их новым хозяевам!



Новость №22
23 октября


Наш проект завершен! Огромное спасибо всем-всем, кто нам поверил и помог. Это очень важно - чувствовать, что ты не один, что есть поддержка.

Скоро начнем рассылку подарков для спонсоров, и (самое главное) - строительство забора. Поскольку сроки несколько затянулись, то мы даже не будем планировать время переезда - как получится, так и переедем (хотя, конечно, очень уже хочется поскорее)

.А пока есть радостная новость - наша "баба Боня", символ и старожил Ковчега, пережившая на своем веку и радости, и предательство - теперь домашняя, иностранка! Теперь она живет за границей, спит на мягком диванчике, и больше никогда не будет ни голодать, ни болеть!

Интересно, что окончательное решение об отправке нашего талисмана наши друзья приняли после того, как увидели фотографии с московской фотосессии. Вот как бывает!

Вот такой Боня попала в приют!

А это - фотосессия нашей "звезды"!

Домашняя жизнь Бони

Новость №21
16 октября

Калуга!

Приглашаем всех на Выставку-пристройство #СЧАСТЬЕ_В_ЛАПАХ , которая состоится 21 октября в здании и на заднем дворике ГДЦ (Пухова, 52) с 11:00 до 15:00

В программе:

- пристройство кошек и собак из калужских приютов;

- сбор пожертвований (корма, крупы, пеленки, медикаменты, вещи на подстилки, игрушки, лакомства и пр.);

- конкурсы, мастер-классы;

- благотворительная ярмарка;

- фотосессии и пр.

Наши собаки там тоже будут. Так что, если у Вас есть друзья или родственники в Калуге - приглашайте их на выставку!