Теплый ДОМ для собак и кошек
Обнинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №23
08 декабря

Вот здесь https://boomstarter.ru/projects/456110/kniga-igra_s_vyborom_syuzheta_gde_zhivut_chudesa живут сказки! Они научат Ваших детей доброте, ответственности, состраданию, пробудят фантазию. Чудеса можно делать самим!

Новость №22
21 ноября

Вчера завершился монтаж отопления в нашем новом доме. Несмотря на отсутствие дверей (сильно подводят безответственные поставщики), в доме тепло. Мы, конечно, зря улицу не греем, но для "контрольных испытаниях" в комнате очень быстро температура достигла 10 градусов (при -5 на улице, и без дверей). Так что оно работает!

Новость №21
08 ноября

Уже завтра, 9 ноября, начнется монтаж отопления в нашем новом доме. А пока мы активно рассылаем подарки нашим дорогим спонсорам. Вот такие открытки получили те, кто приобрел бонус "авторская открытка". Просим прощения за некоторую задержку - творческие люди не всегда дружат со временем...

Новость №20
25 октября

Уважаемые наши спонсоры!

Мы начали рассылку бонусов. В связи с этим напишите, пожалуйста, фотографии каких животных вы хотели бы видеть, и открытки на какую тему получить.

Спасибо вам за поддержку!

Новость №19
28 сентября

Наш проект завершен, и в ближайшее время мы начнем монтаж отопительной системы. Организаций, подобных нашей, в России много, и каждый день становится еще больше. И это замечательно - в конце концов нас услышат! Вот еще одна дружественная компания, и вот ее проект https://boomstarter.ru/projects/546912/pomozhem_vyzhit_bezdomnym_zhivotnym_sterilizatsiya_-_eto_vyhod

Проект посвящен организации массовой стерилизации бездомных животных в Астрахани. Давайте вместе поможем астраханцам!