Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №4
27 февраля

Друзья, смотрите сегодня эфир! Будем разговаривать на тему краудфандинга - http://www.onlinetv.ru/video/1427/

Новость №3
21 апреля

Друзья, мы начинаем делать титры для фильма “Полет” и хотели бы написать в разделе “Благодарности” ваши имена. Пожалуйста, кто не против попадания в титры, напишите мне на почту имена, как вас в них указать. Почта gonchukov@bk.ru Не стесняйтесь! Просто без ведома я не могу никого туда вписать. Жду.

Новость №2
18 марта

Друзья, наш проект висит на главной сайта, мы набрали больше, чем просили, проект оказался успешным и закрыт. Начинается работа.

Огромное спасибо всем вам за помощь и поддержку. В фильм уйдет каждый рубль. В его качество и его дальнейшую жизнь.

Отдельное и особое спасибо загадочному неизвестному спонсору со вкладом в 100 тысяч рублей, который был сделан буквально за 16 часов до окончания проекта. Юля, очень вам благодарен, и я лично, и команда, и фильм. Выходите на связь! Буду рад вам очень.

Ну и напомню, что все вознаграждения в силе. Давайте, для кого вознаграждения не были формальностью при выборе суммы, можем связываться и обсуждать (ну, кроме дисков и всего того, что будет по окончанию производства фильма), можно делать это в соцсетях, по телефону, как угодно, все контакты указаны здесь, в профиле.

Очень рад прибавлению в команде неравнодушных людей! Спасибо и – на связи!

Новость №1
22 февраля

Друзья! Свершилось! У нашего фильма “ПОЛЕТ” появился первый официальный трейлер. С новой музыкой композитора, который будет работать над фильмом. Смотрите, комментируйте, репостите – буду очень признателен, так как фильму нужна помощь. Все ссылки вы найдете в описании к трейлеру. Заранее вам огромное спасибо! И не забудьте включить при просмотре HD-качество ;)