ЧЕСТНОСТЬ
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Ханна и я журналист.

Мой проект о кругосветке. Только не надо сейчас придумывать мазу, что я собираюсь собрать деньги на путешествие. Читай дальше!

Фишка проекта “ЧЕСТНОСТЬ”  в том, что на протяжении всего путешествия я буду не только осматривать достопримечательности разных стран, что, если честно, для меня совершенно не актуально, а бывать в самых неприглядных и опасных местах нашей планеты. Объектив фотоаппарата мне в помощь! Люди и жизнь вопреки – интересуют меня больше всего! Люди, которые живут в самых беднейших странах этого мира, продолжая верить в себя, в жизнь, в бога, и даже в правительство. Во что угодно! Продолжая жить, несмотря ни на что.

На протяжении всего путешествия я буду фотографировать и снимать на камеру. Далее собранный материал будет обработан и выслан в Москву на выставку данного проекта. Первая выставка планируется открыться в августе-сентябре этого года. Далее – еще через полгода. По окончании проекта будет смонтирован фильм.

Год назад я начала готовится к этому путешествию. Устроилась на вторую работу. Для своего проекта купила видеокамеру, фотоаппарат, все необходимое оборудование. Оформила документы и визы. 

Единственная загвоздка в организации выставки удаленно, на что мне и потребуются денежные средства.

Рассказала все как есть. Без прикрас.

Я даже не знаю, кому может понравится эта идея и кто может поверить в ее осуществление. И я знаю, что вы также можете спросить меня – почему я не делаю проект о России. 

Для меня русский менталитет остается одним из самых загадочных в мире. Я не понимаю, почему при таком количестве людей, мы продолжаем молчать. Мы продолжаем жить на нищенскую зарплату, мы продолжаем безропотно “верить” (читайте: бояться) президента/правительство, продолжаем оставаться одной из самых твердолобых и закостенелых стран мира (читайте: pussy riot), продвигаем проекты “Реальные пацаны” и “Дом 2”. И в конце концов продолжаем устраивать бойни, крича “я русский”, “мы выйграли вторую мировую”, покупая военные билеты и уступая место старикам в метро только на 9 мая. Простите, но я больше не понимаю ни эту страну, ни государство, ни граждан, ни русских людей.

Я отправляюсь на поиски веры, ища ее (пока) в других странах и попытаясь донести примерами, судьбами, ситуациями, что в этот мир в еще можно верить!

Прежде, чем помочь мне, вы всегда можете детально расспросить меня обо всем, что вас интересует, отправив мне сообщение ВК. За всем вы также сможете наблюдать лично на странице проекта “ЧЕСТНОСТЬ” ВК + я готова, каждому, кто пожертвует хоть какую-то сумму на проект – высылать любой памятный подарок из самых разных уголков этого света.

Будьте честными и исполняйте свои мечты!

Ханна.