RUNOTE XL - Ежедневник, который создаете вы.
Уруссу
Дизайн

Выберите вознаграждение

Это наш второй проект на boomstarter, первый проект Runote L был завершен год назад. За это время мы порадовали сотни наших покупателей. Наш проект продолжает развиваться и расти. География Runote уже вышла за пределы России и СНГ.

Представляем вам наш новый продукт

RUNOTE XL - это ежедневники, выполненные из цельного куска кожи. Система крепления внутренних вкладышей позволяет с легкостью их менять и комбинировать. В ежедневник можно установить одновременно до двух блокнотов. Чистые листы, листы в клетку, линовка для удобного планирования дня, вкладыш для быстрого доступа к вашим деньгам, визитница – сменные вкладыши легко вставляются в кожаную обложку, позволяя вам создать свой неповторимый ежедневник.

RUNOTE — это больше чем ежедневник. Это система, которую вы можете создавать, изменять и дополнять в зависимости от ваших текущих потребностей и желаний. Основой этой системы является обложка из цельного куска толстой кожи с системой фиксации вкладышей. Обложка создавалась с тщательным отбором толстых и плотных участков натуральной кожи высокого сорта и выделки без единого дефекта.

Такая кожа не испортится и не расползётся. Со временем она потеряет новый вид, но приобретет благородную состаренность. На ней появится небольшой глянец, а поверх него — сложный рисунок отметин и царапин, создающий уникальный и неповторимый вид. Каждая царапина и потертость будет напоминать вам о событиях, участником которых вы были.

Вкладыш для быстрого доступа к бумажным носителям информации . Удобная система хранения ваших записок, чеков, билетов за счет своей формы позволит вам быстро и без проблем получить доступ к содержимому.

Доступные цвета:

Визитница состоит из отдела, вмещающего до 12 пластиковых карт, и отдела с замком, в котором вы можете хранить мелочь, флешку, симкарту, водительское удостоверение, техпаспорт и т.п.

Блокнот состоит из 64 страниц качественной плотной бумаги премиум класса. Прекрасно подойдет для записи идей, для планирования вашего дня, зарисовывания скетчей.

1. Чистый лист.

2. Лист в линейку.

3. Лист в клетку.

4. Chronodex.

В одну обложку помещается до 6 блокнотов.

В комплект входит:

1. Кожаная обложка.

2. Блокнот - 2 шт.

3. Визитница.

4. Вкладыш для денег.



Runote XL

  • Кожаная обложка / 210 x 110 x 15mm
  • Блокнот / 205 x 105 x 5mm, 32 листа(64 страницы)
  • Визитница / 200 x 100 x 4mm
  • Вкладыш для денег / 200 x 100 x 4mm

Runote L

  • Кожаная обложка / 134 x 95 x 10mm
  • Блокнот / 124 x 89 x 4mm, 32 листа(64 страницы)
  • Визитница / 124 x 89 x 4mm
  • Вкладыш для денег / 124 x 89 x 4mm


У кампании 2 основные задачи :

1. Проверить, есть ли в России потребность в данном виде продукта. Мы хотим создать серию ежедневников различных форматов с возможностью кастомизации его начинки.

2. Сборы в 100 000 рублей - это сумма, которой нам не хватает для того, чтобы продолжить реализацию нашего проекта в новом формате.

На эти средства мы планируем закупить все необходимые материалы, улучшить сайт, закупка оборудование для запуска нового формата и улучшения качества нашей продукции и выпустить первую партию.