Варенья на меду
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение


Добрый день Дорогие Друзья!
Я-уроженец и житель города Саратов,владелец собственного сада и собственных пасек со стажем,мою продукцию можно встретить на многих базарах и рынках города.


Мы являемся счастливыми обладателями плодового сада(созданием которого занимались около 15 лет)в котором множество яблонь,черешни,вишни,груши,персиков,слив,земляники,малины


а также трех собственных пасек.

Частникам трудно вывести на рынок новый товар или продукт, а лишняя инстанция в лице перекупщиков и сетевых магазинов попросту закрывает доступ продукции к покупателям.
Но мы никогда не сдаемся и в прошлом году к нам пришла идея возродить традицию производства варенья древней Руси-ВАРЕНЬЯ НА МЕДУ!.Произведенный пробный товар разошелся на УРА.

(на фото наш малиновый и абрикосовый джем)
Все по достоинству смогли оценить нашу продукцию.Ведь это не обычные консервы, варенья на меду дают силу и здоровье,а употреблять их, конечно же, можно круглый год.
А главное разнообразие!У нас сейчас в саду 14 видов (фруктов и ягод),а значит вкусов в три раза больше,ведь и меда у нас ТРИ ВИДА(гречишный ,липовый ,цветочный).Эта сладость имеет большую историю, так как консервировать овощи, фрукты и ягоды люди стали с давних времен. А если учесть то, что в рецепте нет сахара, то варенье можно кушать в небольших количествах, даже если вы находитесь на диете и боитесь поправиться. Мед и фрукты легко усваиваются пищеварительной системой, поэтому после употребления варенья не возникнет чувства тяжести в желудке.

Наша сад и наши пасеки - единственное частное хозяйство,которое ставит качество во главу угла и пытается возродить натуральное,забытое,русское производство. Мы стремимся нарастить линию и ассортимент производства варенья на меду и вывести его на рынки и в магазины, но для этого нужно докупить оборудование -

холодильные камеры(ведь готовить из покупного сырья-это снижение качества),линии предварительной подготовки для обработки, установки для уваривания (варенье, джем), установки для приготовления пюре, протертых плодов,сушки фруктов, машины для расфасовки.

По предварительным подсчетам - нужно 350 000 рублей, чтобы закупить оборудование. В эту сумму мы включили тариф на доставку и налоги. В идеале конечно нужны более крупные суммы,но мы хотим начать,а желание и трудолюбие-главный импульс любого начинания!


Мы хотим чтобы география наших покупателей и регионов постоянно росла ,при варке мы используем уже обработанный мед-что позволяет производить безопасное ,вкусное,натуральное варенье!Друзья ,попробовав раз-без доли стеснения Вы станете приверженцами именно нашего ,НАРОДНОГО варенья,а разнообразие фруктов и меда позволяет нам разнообразить и его вкус!
В ближайшее время мы доработаем собственный сайт gorodok64.ru,где будут только позитивные новости о нашем городе,мероприятиях,нашей продукции,а также выставках в которых мы будем принимать участие .