Короткометражный фильм "Килобайты страха"
Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Доброе время дня, мы снимаем короткометражный фильм под названием "Килобайты страха". Это социально-сетевой триллер,являющийся полностью авторским проектом с оригинальным сценарием и авторской музыкой.Фильм создается для участия в кинофестивалях. 

        1. Немного о нашем кино: 

Слоган: «Кто-то говорит, что страх нельзя измерить ничем. На самом деле он измеряется в килобайтах».

Жанр: социально-сетевой триллер.

Год выпуска: 2014

Сценарий: Николай Соколов, Кольцов Артём

Режиссеры: Николай Соколов, Кольцов Артём

Оператор: Никита Шпаков

Актеры: Николай Соколов, Артём Кольцов, Екатерина Рогожина, Кирилл Антонов, Павел Симдянкин, Дарья Сергеева

Продолжительность: 30 – 40 минут

Краткое описание: Ник рядовой житель мегаполиса, погрязший в социальных медиа. Юля (его девушка) в один прекрасный солнечный день ставит ему ультиматум: "Либо я, либо социальные сети", - и уходит от него, чтобы Ник навсегда очертил для себя грань между реальными миром и миром виртуальных сетей. После этого разрыва жизнь Ника превращается в кошмарное расследование, ведь Юлю в этот же день похищает маньяк, выслеживающий своих жертв через социальные сети. Удастся ли Нику найти свою любимую и перебороть свою социально-сетевую зависимость? Или же здесь всё намного сложнее, чем кажется с первого взгляда?

Герои фильма (давайте знакомиться с нами в лицо):

Главный герой – Ник Щебетков (Соколов Николай- начинающий актёр, сценарист и режиссер, талантливый исполнитель ролей в театре, работает над своим собственным проектом со всей отдачей)

Девушка Ника – Юля  Щебеткова (Рогожина Екатерина- талантливая певица, актриса театра, которая дебютирует в проекте NAN P.Creative Lab.)

Лучший друг, сосед по площадке, друг детства – Толик Молчанов (Артём Кольцов - воспитанник театр-студию при СПБГУ, остроумный молодой человек, отметившийся в КВНовской среде Санкт-Петербурга, актер, которому удалось поработать на одной съемочной площадке с Андреем Паниным, Игорем Петренко, Константином Хабенским, Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и другими медийными лицами)

Подруга Юли – Маргарита Моисеенко (Даря Сергеева - успешная танцовщица, талантливая студентка СПБГУ, которая приглянулась Нам на роль подруги Юли буквально сразу же)

Друг из университета (хакер-айтишник) - Саня Гуляев (Кирилл Антонов - виртуозный музыкант, создатель Youtube проекта Школа Бороды, человек который писал и пишет саундтрек к нашей картине, а также очень талантливый актер)

Друг с университета - Федор Маркин (Паша Симдянкин - человек знаток своего дела, обладатель бизнеса в СПБ., парень, которому интересна сфера кино и которой знает о ней, больше чем модераторы КиноПоиска)

Все вместе, Мы группа, которая работает над реализацией нашего проекта под названием "Килобайты страха"


На какой стадии проекта мы находимся, и для чего нам нужна Ваша поддержка:

Проект находится на стадии продакшена, плавно перетекая в стадию пост-продакшен. Как Вы уже заметили Нам необходимо доснять несколько сцен: Аренда помещений, Гонорар актерам,- и приступить к пост-продакшену: Озвучивание, Монтаж, Цветокоррекция, Добавление специальных эффектов.

Именно на эти процедуры нам и необходимы средства. Мы не можем остановиться и Мы все равно продолжим снимать кино, потому что мы любим это дело. Но для того, чтобы оно становилось качественнее, помимо умений, навыков,идей и команды необходима материальная поддержка спонсоров. Именно поэтому, мы решили воспользоваться возможностью, которую дает сайт Boomstarter и неравнодушные люди, окружающие нас.

Огромное Вам спасибо за внимание к нашему проекту, NAN P.Creative Lab