Текстовая расшифровка 2-го сезона IT-подкаста EaxCast
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №7
14 января

Приветствую, уважаемые спонсоры!

Сегодня я хотел бы рассказать вам об еще одном полезном проекте, который, возможно, вас заинтересует. Это практическое руководство "СиРиОС - система развития и осознанной самореализации", которое мечтает издать Сергей Марченко. 

Он уже написал на эту тему книгу объемом более 500 страниц, которую получили в эл.виде более 6000 человек. Теперь Сергей поставил новую цель - существенно доработать книгу и издать в бумажном виде в формате практического руководства, в котором будет подробно описано более 80 технологий. Они помогут людям правильно и эффективно развиваться, найти свой жизненный путь, достигать своих целей, создавать ценные продукты и улучшать наш мир, успешно самореализуясь. Новая книга будет иметь объем порядка 800-1000 страниц. Подробнее о проекте вы можете узнать здесь - https://boomstarter.ru/projects/marchenkosv/sistem...

Возможно эта тема для вас тоже важна и вы поддержите Сергея, ведь для него эта книга (а точнее целая система) является смыслом всей его жизни.

Новость №6
10 мая

Дорогие спонсоры!

Рад сообщить вам, что за 51 час до дэдлайна нами было собрано 100% от необходимой суммы. Цель достигнута. Можно расслабиться и облокотиться на спинку табурета :)

Мы планируем опубликовать первый выпуск второго сезона EaxCast уже 21 мая. Самое позднее - 28 мая.

Как и было обещано, имена спонсоров, сделавших взнос размером 500 рублей или более, будут озвучены в первых выпусках нового сезона, войдут в историю и навсегда сохранятся в кэше Google. Если вы поддержали кампанию суммой 3000 рублей или более, то можете разместить после show notes одного из выпусков ссылку на свое резюме, профиль на GitHub и так далее. Пожалуйста, свяжитесь со мной и сообщите ссылку и желаемый текст.

Большое спасибо за вашу поддержку! И с праздником!

Новость №5
08 мая

Дорогие спонсоры.

На данный момент мы уже собрали 92% от требуемой суммы. До завершения кампании --- всего лишь 4 дня. Осталось совсем чуть-чуть. Риск велик. Страсти накаляются.

Мы просим вас последовать примеру:

... и призвать ваших друзей в социальных сетях поддержать кампанию. Это займет у вас минуту времени, но окажет неоценимую помощь. Вся надежда только на вас!

Новость №4
24 апреля

Сергей Елин поддержал кампанию, размести у себя в блоге пост о ней. Сей героический подвиг не будет забыт. Поддержите же нашу кампанию и вы!

Новость №3
22 апреля

Всей командой ведущих подкаста выражаем благодарность LOR'у за информационную поддержку нашей кампании. Напоминаю, что вы также можете оказать информационную поддержку, разместив ссылку на кампанию в Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассниках, на любимом форуме, и так далее. Мы будем вам очень за это признательны!