ШахКарт: Стать Королем (Настольная игра)
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Это игра "ШахКарт". Игра для двоих, где каждый должен сохранить своих воинов, свои пешки, нещадно используя способности других фигур. Большинство способностей может пересекаться, объединяться, взаимоисключать, одним словом, всячески взаимодействовать друг другом. Таким образом создаются уникальные выходы из уникальных и не очень игровых ситуаций.

  

Игра удобная, мобильная.

Время партии 30-40 минут. 

Возраст игроков - от 12 лет (оптимально).

 

Игра полностью готова. Отрисован дизайн, отработана и тысячу раз протестирована механика.

 

Игра не раз светилась в антикафе, на пикниках, тематических сходках и посиделках. Теперь настала пора к более масштабным действиям!

Цель нашего проекта - сбор средств на издание игры тиражом 1000 комплектов. Выпустить игру в большой мир мы планируем летом 2014 года. Это оптимально, так как ШахКарт позволяет не только провести тихий интеллектуально-азартный вечер, но и скоротать время в дороге или ярко разнообразить любой отдых.

Немного об игре.

Игра для двух игроков. У каждого колода своего цвета (белого и чёрного). В игре два вида фигур: Пешки (воины) и остальные шахматные фигуры (различные персонажи).

В игре вам предстоит биться воинами и сохранить к концу игры хотя бы одного, используя способности остальных фигур.

Новизна: карты воинов кладуться друг на друга, пытаясь перекрыть друг друга, в процессе накладываются эффекты. В итоге один поединок может закончится мгновенно, а может выстроиться длинная "лестница" из карт, в которой нужно стараться спасти максимально своих фигур или хотя бы уровнять счет.

 

Немного видеоуроков для ознакомления:


 

 

 


Первое альфа-тестирование:



Одно из первых бета-тестирований:





Ссылка на самодельный официальный сайт игры:

http://shahkart.com/

Спасибо всем, кто проникся нашим проектом!