Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

Итак, с чего бы начать... Пожалуй, с начала.

Есть  в году особенный день - день Биолога. В этот день все обитатели Биофака МГУ: и серьезные научные работники, и мечтательные студенты бросают свои эксперименты, оставляют пробирки, закрывают лаборатории и веселой толпой высыпают во двор.

Здесь и начинается волшебство…Водоворот красок, гремящие барабаны и босоногие танцы на траве.

Мы хотим сделать этот день по-настоящему ярким, организовать настоящий фестиваль в пределах одного двора!

Для тебя, для твоих друзей, для всех-всех-всех биологов, около_биологов и совсем_не_биологов!

Поможешь?)

Шоу

«-Эй, что это такое там у Биофака творится, смотри-смотри, да это же цирковые шатры!»

Слоны и львы, отважные дрессировщицы и хитрые фокусники,  яркие клоуны и нежные гимнастки, загадочные гадалки и смелые укротители огня заполнят двор биологического факультета. И начнется…шоу! В этом году оно будет посвящено цирку авангарда. Немножко безумному,  разноцветному, фееричному и находящемуся на грани воображения и реальности.

Музыка

Сложно представить настоящий праздник без живой музыки. На сцене дня биолога традиционно выступают как совсем молодые и никому неизвестные исполнители, так и всеми любимые команды.

Наши друзья музыканты придут, чтобы наполнить правильными ритмами и позитивными вибрациями все вокруг.

Ты можешь нам помочь

На носы для клоунов, пуанты акробаткам, карты фокуснику и особенно на сцену для наших чудо-музыкантов нам очень нужны деньги!

Минимальная стоимость организации работы сцены (которая включает аренду оборудования, работу звукорежиссеров, монтаж и демонтаж покрытия) составляет 150000р.

Если с вашей помощью мы соберем хотя бы половину суммы, то живой музыке точно быть :)

Про нас

Мы - студенты биофака МГУ, и так уж вышло, что мы очень любим свой факультет. В частности, мы любим делать праздники.

Наша команда называется Dream_team, и вместе мы можем очень многое: от вязания котиков до постановки сложных хореографических номеров и проведения мастер-классов.

Мы уже сделали

Много разных мероприятий, последнее из которых - "Масленица на Биофаке". Ниже можете посмотреть маленький репортаж о том, как это было. 

День Биолога мы сделаем в любом случае - костюмы можно сшить из использованных халатов, а декорации из списанных пробирок, но сцену построить из старых шкафов, увы, не получится, а стоящего праздника без живой музыки не бывает.

Именно поэтому, переборов наше волнение и природную скромность мы решили обратиться за помощью к вам!

Давайте сделаем День Биолога вместе!