Социальное интерактивное приложение inClub - найди себя
Хабаровск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

О проекте:

Всем привет. Хочу представить вам, необычный проект. Который будет выгоден практически всем. Суть проекта заключается в необычайном создании приложения для двух лидирующих платформ iOS и Android.

Как работает:

InClub это удивительное приложение которое призвано удивлять и сближать нас. Все что вам нужно это нажать вашим кончиком пальца по иконке приложения.

В этот момент приложение определит ваше местоположение и в каком заведении городе вы находитесь. Оно работает везде и дает неограниченную географию, в основу лягут народные карты вашего города, что даст доступ приложению ко всем заведениям вашего города.

После этого, приложение начинает работать и предложит вам различный спектр социальной информации, которая вам так будет необходима.

-последние фотографии, сделанные людьми в этом месте, указывая на социальные профили этих людей.

-события сегодняшнего дня, будь это тематическая вечеринка или выступление группы, лучшие блюда которые советуют пользователи, там, где вы находитесь.

-список посетителей места, их социальная информация. Что они любят, какими сервисами общения интернета они пользуются.

И многое другое…

Главная цель приложение сближение людей, его задача показать людей которые находятся рядом с вами предоставить их информацию и познакомиться с незнакомцем поближе. Разную степень информации можно контролировать в настройках конфиденциальности приложения.

Видеть красивую девушку у барной стойки? Не беда, возможно она уже использует inClub, или же она сфотографировала себя только что себя в зеркале? Приложение адаптируется под любые запросы пользователя.


Подмигните незнакомцу, узнайте его профиль, напишите ему. inClub является вашей социальной визитной карточкой. Просто составьте свою анкету и данные. И приложение будет автоматически активироваться в известных точках вашего города. Предоставляя как бы вашу визитку, другим пользователям inClub, это так легко.

Собирайте друзей вместе, найдите по отзывам в приложении лучшее заведение с категорией цена-качество. Нажмите “Собрать” и выберете ваш круг друзей на вечер, уведомление придет всем. В конце вечера, вы можете заказать такси прямо из приложение. Удивительная экосистема программного кода, призванная удивлять каждого из вас.

Идеи:

Это огромный плюс для самих заведений вы можете зазывать посетителей новым меню или выступлением известной группы. А использование WiFi в точках пребывания снижает уровень потребления батареи к минимуму. Не используя при этом GPS. Помогая вам дольше оставаться онлайн и находить больше новый знакомств.

Вы можете узнать, как часто этот человек бывает здесь, какие блюда ему нравятся, увидеть его фотографии ссылки на его социальные профили и это только начало.

На что пойдут деньги:

Приложение только начинает свой путь, помогите воплотить мою мечту в реальность, оно поможет создать новые знакомства для вас. Приложение будет создается для двух лидирующих платформ iOS и Android. Это будут совершенно два разных по дизайну приложения, так как у своей платформы своя экосистема и свой дизайн. В наших силах будет, соответствовать тому качеству которая ставит нам та или иная платформа.

Основные деньги пойдут на оплату работы программистов. Которые будут оттачивать работу приложения с каждым днем. Другая часть на дизайнеров интерфейса. Остальная часть на публикацию приложений в интернет магазинах целевых платформ проекта.

Мы будем рады любой помощи. Будь то художник по интерфейсу или программист. Напишите нам, если вам это интересно. Необходимо найти хорошую команду которая поможет сделать удивительное и привлекательное приложение. Которое будет жить долго. Ведь это хороших потенциал и опыт.

Помогите мне сконструировать яркое и необычайное приложение, которое поможет сделать жизнь краше.

inClub социальная визитка, для каждого. Основа работа приложения — это ваше местоположение. Дает узнать незнакомца рядом, лучшее блюдо заведение и многое другое…