Издание книги Игоря Раина "Старгос: Эпоха драконов"
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!


Меня зовут Игорь Раин, я автор и создатель открытого художественного проекта "Старгос".

В 2013 году стартовал художественный проект писателя Игоря Раина «Старгос». Это абсолютно новый, открытый проект, где вы сможете погрузиться в удивительный и насыщенный событиями Мир. Проект разрабатывался автором 1,5 года, пережив много изменений, пройдя целую историю в своей жизни, и вот сегодня он, наконец, добрался до широких масс. Мир Старгоса открыт для Вас, и Вы по достоинству можете оценить его, пройдясь по страницам новой книги. Все, кто любит приключения, фэнтези и романтические произведения, не останутся равнодушными к новой Вселенной Старгоса. На протяжении долгого времени книга менялась и редактировалась, отражая пожелания читателей. Каждое мнение очень важно для автора и оно не останется не замеченным. Именно для этого Игорем Раином был создан этот сайт и проект. Его цель – сделать книгу для людей, книгу, которая удовлетворит любого ценителя литературы, оставив в сердце каждого приятный след на долгие времена. На глазах у читателя проект оживал, раскрывался и радовал всех его участников своим разнообразием и оригинальностью. 


Для кого эта книга и проект?

Как любитель данного жанра и литературы в целом, моя цель была угодить всем! Пусть говорят "Всем не угодишь", но, тем не менее, книгу может читать абсолютно любое поколение, от юного, до старшего. Моя цель - привлечь людей к интересному делу, чтобы каждый стал участником большого проекта. Так же найти таланты, пример Вадим Спиринков - художник из Москвы, сделавший 15 иллюстрации к книге.

NIck "SHadow" SHapovalenko - композитор проекта Старгос, написал 10 уникальных композиции. Более 1400 человек внесли свою лепту в книгу, добавив в нее сюжетную линию и т.д., более 10000 тысяч принимали активное участие в развитии книги!  Проект уникален и на сегодняшний день привлек к себе более 53 тысяч любителей фэнтези мира!


Извесность проекта.

К счастью проект "Старгос" смог привлечь интерес большого СМИ России и неоднократно показывал свое лицо в журналах, газетах и ТВ.

1) Газета "Московский Комсомолец" интервью с Игорем Раином о проекте Старгос

2) Телеканал "ВОТ" прямой эфир с Игорем Раином

3) Журнал "Петербург2" Интервью с Игорем Раином о литературном проекте Старгос

и многое другое вы сможете прочитать на официальном сайте проекта Старгос:Эпоха драконов

Брэнд "Старгос".

Как автор и создатель проекта "Старгос", я сам не сразу смог в это поверить, но тем не менее это так, у Старгоса есть свои, пусть и не очень большой брэнд. Поклонники проекта, добровольно обратились ко мне и благодаря нашим совместным интересам, появился знак Старгоса. Уже сейчас вы сможете увидеть на просторах Интернета продукцию Старгоса в виде футболок, толстовок, часов, кружек и даже виниловых плакатов!


Более подробная информация на официальном сайте Старгос:Эпоха драконов 


Старгос в конкурсах и фестивалях.

Проект Старгос и его автор Игорь Раин неоднократно учувствовали в крупных проектах и фестивалях России.

Например, одно из крупнейших достижении проекта Старгос, участие в 8-ой Международной выставке в Санкт-Петербурге "Время читать".

Это событие стало стартом проекта Старгос в большой сети Интернет. Книжный салон 2013

Четвертый Северо-Западный конвент ролевых игр и исторической реконструкции ДраККон-2012-2013 в Великом Новгороде.

Более подробная информация на официальном сайте Старгос:Эпоха драконов


Общественная деятельность.

Проект Старгос неоднократно учувствовал в благотворительных мероприятиях, а так же организовывал их в поддержку детей. Этими поступками автор не гордится, считая, что так может и должен делать каждый. После выхода книги, автор посетит несколько детских домов и непременно подарит первые экземпляры юным участникам проекта Старгос.


Статистика проекта.

Все перечисленное выше дало свои плоды. Почти за год, своими силами автор Игорь Раин смог привлечь более 53 тысяч человек, поклонников фэнтези и участников проекта. Надеюсь, вы поддержите мнение, что это весьма впечатляющий результат.

Параметры книги.

Объем - 400 страниц

Размер - 145х200 мм (стандарт А5)

Мягкий, твердый переплеты

Тираж - 7000 экз.

Для чего требуются деньги.

Деньги  нужны на печать книги в издательстве.

За счет автора книга была полностью отредактирована, была проведена верстка и сбор художественного макета, полная подготовка к печати.

Планы проекта Старгос! Важно!

Как только книга выйдет в свет, автора ждут на 3-х крупнейших телеканалах Российского СМИ, где Игорь Раин сможет рассказать всем о своем проекте Старгос, его участниках и конечно же о замечательных людях проекта Boomstarter!

Интересный факт.

Карту Мира Старгос рисовал Дмитрий Ламонов. Уникальность случая в том, что этот человек имеет два образования, первое профессиональный дизайнер и художник, а второе учитель географии. Вот так!

Проект Игоря Раина поддержали Народные артисты Республики Беларусь Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, легендарный ансамбль "ВЕРАСЫ".



Обращение автора.

Поддержи проект! Стань спонсором и прими участие в создании книги и новой вселенной Старгоса!

Сегодня наступила пора вынести проект в большие массы! Конечно, можно обратиться в кучи издательств России, но думаю для многих не секрет, что это процедура очень долгая и зачастую бесполезная. Именно поэтому Старгос обращается к вам, дорогие друзья!   Я надеюсь, что вы меня поддержите, станете участниками большого проекта и дадите возможность книги выйти достойным тиражом. 

С уважением, Игорь Раин


Скачать первые главы книги вы можете тут
Читать книгу онлайн можно тут

Всем спасибо! Заходите на сайт проекта Старгос!
Официальный сайт