АнтиУГОН приложение для смартфонов
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Программа предназначена для поиска автомобилей в реальном времени и в реальном городе. Как это работает? Программа очень простая, но эффективная. Пользователь при регистрации создает профили на себя и на свой автомобиля где указывает номер, цвет, фото, особые приметы (на случай угона).

 Если угон случился, пользователь указывает место угона и примерное время (программа отмечает место на карете) и сообщает остальным пользователям об угоне.

 Приложение автоматически рассылает соответственное сообщение на смартфоны в городе, где был угнан автомобиль, с указанием всех опознавательных знаков автомобиля. 

Пользователям, которые в этот момент находятся в своей машине или просто на улице будет "интересно" посмотреть вокруг и попробовать найти угнанный автомобиль, да и просто попытаться помочь ближнему. Если участник заметил угнанный автомобиль, в программе есть кнопка сообщения в полицию и краткая рекомендация о том, что необходимо сообщить оператору. Затем программа фиксирует пользователя нажавшего эту кнопку и если автомобиль действительно будет найден, заявителю будет предложено заслуженно наградить, нашего его автомобиль человека (это по желанию, но будет мотивировать активно участвовать в поиске). Если количество пользователей будет хотя бы 1000 человек, вероятность найти автомобиль достаточно большая. А для маленько города вероятность и того больше. 

Кто-то скажет, что уже существуют подобные группы, например, в вконтакте или в других социальных сетях, но в этих группах есть большой недостаток их читают в основном находясь дома и в то время когда пользователю нечем заняться. И даже прочитав сообщение об угоне он о нем забудет через некоторое время и даже если пользователь выйдет сразу на улицу (что вряд ли) он скорее всего не вспомнит о чужой проблеме. Важно в этой ситуации срочность доставки этого сообщения всем участникам сразу, где бы они не находились в этот момент, чтобы "не отходя от кассы" была возможность осмотреться и попробовать найти автомобиль. 

Так же в программе будет еще много настроек под каждого пользователя, чтобы программа была максимально удобна для него. Программа будет постоянно совершенствоваться и надеюсь приносить пользу обществу. 

Уважаемые спонсоры Ваша помощь мне необходима, для покупки сервера, который будет способен обработать большое количество информации. Для консультаций специалистов в разработке приложения.

Заранее спасибо, надеюсь мое предложение Вас заинтересует.