Творческая игра "Юный декоратор"
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Штампы для декорирования были придуманы и запатентованы нами в 2013 году. В какой-то момент я сомневалась в том, что общество готово к творчеству в своём доме и решила посоветоваться с Артемием Лебедевым. Он сказал, что продолжать стоит, дал пару советов и вот что получилось! Более подробную информацию о технологии Вы можете узнать посмотрев наш короткий ролик.

 Как это работает? 

 

Часто люди и не предполагают, что сделать свой, уникальный интерьер это несложно! А еще при слове уникальный у многих создаётся впечатление, что это очень дорого. С нашими штампами Вы сможете создать своё неповторимое пространство при небольших финансовых затратах.


Вы покупаете понравившийся Вам комплект штампов, в который входит всё необходимое: корыто со специальной поролоновой подушкой для краски, разметка для точной ориентации оттиска, штамп и инструкция. 


Остаётся только выбрать краску,  но подходящие цветовые сочетания мы рекомендуем, тем самым облегчаем процесс выбора.

Буквально через пару часов Ваш интерьер наполниться яркими, сочными красками и уникальными графическими сюжетами.

О процессе создания штампов Вы можете узнать из следующего ролика.

 Как это создаётся? 



Каждый штамп авторский и нарисован нашими руками. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев несколько результатов нашей работы:

Гербарий / наш рисунок / получившийся штамп.

Лист папоротника

Лист голубики

Лист осины

Своими руками мы бережно собирали гербарий в лесах Карельского перешейка. Зимними вечерами рисовали эскизы к будущим штампам, придумывали подходящие цветовые сочетания, стилизовали рисунки под придуманную нами технологию.

 Идея проекта. 

Прежде всего это творчество! Создание неповторимого пространства своими руками.

  Для чего создаётся игра "Юный декоратор"? 

В поддержку нашего проекта я придумала некоммерческую игру "Юный декоратор". При реализации данного проекта мы создадим новую коллекцию штампов, дадим жизнь новым сюжетам и продолжим заниматься любимым делом.

Идея проекта - с помощью наших штампов, через игру дети создадут графических сюжеты для одежды, предметов интерьера, обоев и прочих объектов окружающих нас.

 Что я предлагаю. 

Я предлагаю бесплатно поставить в детские сады Санкт-Петербурга наборы "Юный декоратор". В набор будут входить: штампы для декорирования в виде животных, птиц и растений, краски и бумажные выкройки одежды и интерьерных предметов. В процессе игры ребёнок может создать свой, индивидуальный графический сюжет для платья, фартука, стула или обоев, а также осознать что все предметы, окружающие нас, созданы с помощью сложного и интересного труда художника, дизайнера, проектировщика и сам почувствует себя дизайнером!


 Куда пойдут средства. 

На собранные средства я планирую нарисовать новую коллекцию штампов для детей. Запустить производство наборов "Юный декоратор" и их развозку по детским садам. Так же планирую дать мастер-классы, рассказывающие детям о том, как надо работать с штампами и как пользоваться данным комплектом. После финансирования требуется всего 2 месяца на реализацию проекта, т.к. технология производства штампов отработана, детские сюжеты для штампов частично нарисованы, основные затраты сделаны.

 Что получите Вы. 

Поддержав проект всего на 100 рублей, Вы получите файл по электронной почте. В файле на А4 листах будет располагаться  развёртка птицы или животного. Необходимо напечатать файл, вырезать и собрать изображение по схеме. На Вашем столе появится объёмный арт-объект, например - пингвин.
 
Поддержав проект на любую сумму денег от 300 рублей, 
Вы получите наш штамп  или целый набор штампов для декорирования интерьера своими руками.

В процессе игры ребёнок может стать Ваши маленький помощником в декорировании домашнего пространства!

Поддержите наш проект!