Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №8
17 мая

Друзья! ВАЖНО!  Всех, кто принял участие в поддержке диска на проекте BOOMSTARTER, ждем на презентации!!! А кому полагается в качестве приза билетик на концерт, найдете себя в списках приглашенных!!! Все, кто не сможет по каким-то причинам присутствовать, несмотря ни на что. получат свои подарки!!!
27 сентября в 21.00 РИТМ ЭНД БЛЮЗ КАФЕ! 
м. Библиотека им. Ленина, Староваганьковский пер. 19/2.
 www.rhythm-blues-cafe.ru 
Заказывайте заранее столики!!!


Новость №7
03 мая

Дорогие участники проекта! Еще раз спасибо за вашу поддержку. Спешу сообщить о приближающемся завершении процесса записи. Осталась лишь малость. Процесс сведения уже запущен. Но поскольку вокалистка проекта в лице меня проболела 3 недели в апреле, выпуск альбома немного затягивается и раздача призов переносится на июнь. Приносим свои глубочайшие извинения. До скорых новостей!

Новость №6
03 апреля

Ребята!!!! Спасибо!!!! Спасибо всем, кому важна эта музыка, кто не остался равнодушным! Всем искренне спасибо! Осталось 28 часов до окончания проекта.Я надеюсь на Вас!!!! Кто еще не поучаствовал, торопитесь. Всегда ваша, Ксения.

https://boomstarter.ru/projects/12876/fedulova_zapis_dolgozhdannogo_diska_blyuzorukos

Новость №5
02 апреля

Друзья! Спасибо всем ,кто уже поддержал проект. Мы неплохо потрудились! Спасибо Вам! НЕ ожидала, что будет столько поддержки. Но осталось всего  50 часов до окончания. Прошу сделать репост, может кто-то из желающих помочь еще просто не видел эту информацию. Буду чрезмерна благодарна. Спасибо всем за поддержку и помощь!!!! Ваша, Ксения Федулова.

фото: Михаил Максимов

Новость №4
25 марта

Спасибо огромное всем, кто уже поучаствовал в проекте. Время бежит ооочень быстро! И вот уже осталось 9 дней до завершения. Друзья! Нам очень нужна ваша активная поддержка!!! Надеюсь на ВАС! Без ничего не получится..