Группа CLEVER.  Завершение записи альбома.
Казань
Рок

Выберите вознаграждение


Мы существуем уже более пяти лет, у нас в концентрированном виде накопились мысли, которые срочно должны стать оформленными и высказанными… Иначе – хаос…) Clever имеет много планов и идей, первоочередно – закончить запись альбома. Так проще делиться)




В нашем live-опыте огромное количество выступлений на концертах различного масштаба, конкурсные работы и участие в крупнейших российских фестах. Мы очень рады, что нам была дана возможность выступить на сцене Нашествия 2011. Так же, поскольку мы имеем в своем репертуаре фолковые композиции, нам удалось попасть на Folkday 2012. Такие большие площадки надолго не дают успокоиться и сесть за работу!)


Но идея альбома, существующая уже очень давно, наконец взяла верх, и мы искусственно остановили этот поток концертов, чтобы дать жизнь новым песням, образам и новому звучанию. 

Наши жизни полностью поглощены музыкой. И учёба, и будни, и работа – всё завязано вокруг неё. У нас не получается вырваться и заняться чем-то другим, поэтому мы решили попробовать двигаться вперёд вместе с Вами. И каждый заинтересованный человек докажет, что мы на верном пути!


Работа уже началась. Сумма, указанная здесь, необходима нам для завершающей стадии записи, а так же для первоначального тиража альбома. За вашу помощь мы приготовили крутые подарки. От постеров и баннеров  до участия в съёмках видео на одну из наших песен и живого выступления, организованного специально для Вас! Мы надеемся, что Вам будет интересно то, что мы предложили.



Мы не можем определить стиль нашей музыки. Надеемся, у вас тоже не получится. Мы просто хотим показать то, что есть в нас. Разное у всех пятерых, но целостное. Пять лепестков одного Clever’а. 

Join us;))