SHOW TRIP: Стамбул за 3 дня!
Стамбул
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Я - Василий Глизнуца, автор медиа-проекта "SHOW TRIP: Стамбул за 3 дня!". Давайте создадим его вместе!

В сентябре Стамбул станет съёмочной площадкой шоу, в котором я расскажу Вам, что стоит посмотреть в этом удивительном городе всего за 3 дня и чем можно в нём заняться при минимальных затратах

Таким образом, главные цели проекта:

- знакомство с культурой, местными жителями;
- раскрытие секретов экономичного, но в тоже время увлекательного путешествия;
- заражение зрителей позитивной энергией и тягой к поездкам.


Стамбул соединяет две части света: Европу и Азию; является столицей четырех империй, а также местом, где развернутся съёмки нашего шоу. Мы с Вами окунемся не только в атмосферу дворцов римских императоров и османских султанов, но и узнаем ритм современного мегаполиса.

Известные и успешные люди о проекте:

Путешествие будет сопровождаться отчётами о ходе проекта в блоге, так что Вы сможете узнать, где "SHOW TRIP" уже побывал и куда направляется в режиме реального времени. ;)


Важен вклад каждого, лишь вместе мы сможем снять это шоу. Поддержите проект материально, а я приложу все силы, чтобы оправдать Вашу веру в его успешность.

Собранные средства пойдут на создание шоу (транспортные расходы, монтаж) и, конечно же, вознаграждения для спонсоров: фотографии со съемок, открытка и сувенир из Стамбула, футболка с логотипом проекта, приглашение на премьеру шоу или онлайн-предпросмотр, видеопослание от гражданина Турции, печатный фотоальбомвстреча со мной или общение в скайпе и многое другое.


Если проект соберет больше необходимой суммы, средства будут потрачены на увеличение вознаграждений, финансирование следующих выпусков шоу, место съемок которых мы с Вами определим вместе.

Спасибо за внимание! Увидимся! ;)