Создание коллекции модной одежды "Русская зима".
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Здравствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Алёна и я хочу рассказать немного о себе и о деле, которым я увлечена.


Я профессиональный дизайнер одежды, но главным моим увлечением является пошив из такого непростого материала как павлово-посадские платки. От этой работы я получаю огромное моральное и эстетическое удовольствие, поэтому для меня очень важно , что бы как можно большее количество людей смогли поближе познакомиться с моими работами и оценить их.


Тем более, как мне кажется, мои пальто вполне этого достойны)))

Популяризация , так называемого, “русского стиля” в одежде и его широкое распостранение я и считаю главной своей задачей и отдаю этому всё свое время и силы.


Я считаю большой удачей, что мне выпала возможность разносить кусочки русской культуры и необъятной русской души, заключённой в узорах павлово-посадских платков,  по  всему миру!   


Ну и , конечно, как и любому творческому человеку, мне хочется определённого признания и популярности.


Я , разумеется, солгу, сказав , что признание и высокая оценка моей работы для меня совсем не важны.


Но это ещё не всё. У меня есть давняя мечта: создать свою полноценную коллекцию для подиума, тем более что предложения об участии в показах ( конечно не совсем такие, какие хотелось бы) поступают с завидной регулярностью.

Как мне кажется, это самый простой и действенный способ привлечь к  внимание к своим работам и как-то заявить о себе.


Тут существуют определённые проблемы: шью я , в основном , на заказ и все мои работы после выполнения практически сразу меня покидают, отправляясь к заказчику. А чтобы создать среднюю коллекцию пальто для подиума (12-15 моделей), придётся потратить не мало времени и средств. 


Затраты на материалы для каждой модели составляют приблизительно 10-15 т.р., соответственно средняя коллекция обойдётся приблизительно в 120-150 т.р.


Время выделить на это не так уж и сложно, а вот финансово мне это никак не потянуть. Материалы, которые я использую в своей работе, достаточно дороги (натуральный мех, павлово-посадские платки, качественная фурнитура и утеплители).


Вот я и надеюсь найти людей, неравнодушных к прекрасному, которые помогут осуществить мою давнюю мечту.

Может, это будете вы?)))


Так хочется увидеть наконец свои пальто на подиумах известных модных домов и прочувствовать пульс высокой моды!

А Вы можете запросто стать соавтором моей будущей коллекции!

Еще несколько слов хочу сказать о подарках и сувенирах, которые я готова создавать для вас, чтобы отблагодарить за вашу помощь и поддержку.

Вот, для примера, несколько вариантов аксессуаров из павлово-посадских платков, которые вы сможете получить ( вознаграждение за 3 000, 5 000 и 10 000 рублей.)





Поддержав мой проект, Вы сможете также получить короткие и длинные пальто ручной работы из павлово-посадского платка с отделкой натуральным мехом лисицы, песца или ламы (возможно изготовление как зимних, так и весенних моделей).

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы по проекту.

Искренне Ваша, Алёна.