Харьков
Этническая музыка

Выберите вознаграждение

Новость №11
29 марта

Ураааа!Проект завершен! Огромное спасибо всем кто участвовал и всячески содействовал нашему проекту!Мы уехали в большой тур и не всегда имеем возможность находиться в сети. Но всё же связь с нами есть и мы будем её держать. Мы уже имели возможность отблагодарить лично некоторых наших спонсоров за отклик в этом проэкте. Подробнее наши перемещения можно отследить здесь 
http://vk.com/spiritualseasons
  До новых встречь на наших концертах и в интернете!!!!

Новость №10
20 марта

Друзья! На данный момент 62 человека действительно участвуют в проекте. 

Огромное спасибо вам! Мы уже набрали 50% необходимой суммы и нам осталось совсем немного. У нас есть всего 3 дня, чтобы набрать остальное.

Озвучу предложения некоторых спонсоров - 
“Если каждый из участников по возможности повторит платеж, то мы сразу наберем нужную сумму.”

Повторный платеж можно сделать если создать еще один аккаунт.

Друзья, спасибо вам за поддержку!

Новость №9
18 марта

Нам есть что сказать. Наш десятый диск уже готов и выпущен пробным тиражом!!! Мы уже держали его в руках и даже давали подержать некоторым счастливчикам)))) Теперь осталось выпустить его в необходимом количестве, чтобы все желающие могли стать его владельцами. Напоминаем,что ВЫ можете этому поспособствовать. 

А так же!!! спонсор,внёсший сумму  10 000p и более, получает в подарок друзьям ! (подарочное издание , штучный и ограниченный тираж, книжка – вкладыш с личной благодарностью) + 3 предыдущих альбома на выбор с автографами, + 3 фирменные футболки + значок (Получить можно на любом концерте Spiritual Seasons (см. в гастрольном графике на нашем сайте) или доставка за счет получателя) + Статус VIP зрителя (вход на все наши концерты бесплатный пожизненно) + по желанию спонсора – ИМЯ И ФАМИЛИЯ его БУДУТ ВПИСАНЫ В ДИСК, В БУКЛЕТ, НА ВСЕХ РЕСУРСАХ особым крупным шрифтом )

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!


Новость №8
17 марта

 Всех с Днём Святого Патрика!!! Одевайте зелёное, выходите на улицу, встречайтесь с друзьями, пейте зелёное пиво, еште блины (сегодня ещё и последний день масленицы)))), пойте весёлые песни и будьте счастливы!!!! 

ПРАЗДНИК НАСТУПИЛ)))

фото из сети 

Новость №7
17 марта

Снова праздник наступил! Это день Святого Ирландии, который изгнал из этой зелёной страны всех змей, за что вся Ирландия до сих пор ему благодарна. На самом деле в его заслугах не только змеи. Он является покровителем не только Ирландии, но ещё и Нигерии… Его считают родоначальником ирландской литературы, в его заслугах очень много разных больших и малых  деяний. Именно поэтому празднование Дня Святого Патрика в самой Ирландии превращается в неделю, ну а мы с нашей славянской душой можем отмечать его и месяц))))

Сегодня наша группа отмечает этот день в Кишенёве!!! http://vk.com/albion_17_03_2013

Albion Club!!!
Кишинев Ул. Пушкина, 22 (Дом Печати)
Телефон: 068 68 42 44, 060 00 88 69

Сайт: http://albion.md