Национальный телеканал «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Каждый из нас, наверное,  хоть раз в жизни, но пробовал сделать что-то своими руками. Возможно, это были пластилиновые игрушки, самодельные открытки для родителей. Возможно, кто-то  пытался собрать собственное радио или радиоуправляемую модель машинки…..  В любом случае, от этого мы получали только удовольствие и зачастую радостные эмоции.

Но, наверное,  мало кто знает, что очень часто такие увлечения становятся двигателями технического  прогресса. И увлечения становятся  для кого-то смыслом жизни и способом реализации.   А жизнь таких людей становится интересной не только для самих изобретателей, но и становится предметом внимания для окружающих.
 

И теперь наш канал «Просвещение» предлагает  запустить цикл передач о таких людях, который называется «ЮНЫЙ ТЕХНИК».   

О  молодых  людях, которые причастны к уникальным изобретениям. О тех изобретателях, которые  еще юны, но уже сделали свой выбор и встали на путь просвещения.  И вы можете принять участие,  как и в самих   передачах, так и в их производстве.  Ведь сейчас мы нуждаемся в вашей поддержке. Мы предлагаем вам стать причастным к этому событию. Ибо благодаря такой поддержке, мы сможем продолжать  существовать как независимый канал и радовать своими передачами пытливые умы наших зрителей. 



















Сейчас для запуска программ Юный техник нам нужна ВАША поддержка.



Телепрограмма «ЮНЫЙ ТЕХНИК» – это информационно-просветительская программа для подростков. Программа рассказывает о достижениях науки и техники, о научных открытиях. Программа рассказывает о том, как устроен наш мир, как научиться познавать его самому и самое главное научить делать все своими руками.






Национальный Образовательный Телевизионный канал «ПРОСВЕЩЕНИЕ» – это телеканал, направленный на развитие образования, повышение престижа и социальной значимости научной деятельности, привлечение молодежи в науку, пропаганду достижений науки и техники, социализацию молодежи, укрепление нравственных норм и повышение культуры вещания отечественного телевидения.

Основные цели: консолидация медиацентров вузов России и стран СНГ. Популяризация духовных, нравственных и этических ценностей, формирование у зрителя цивилизационной идентичности и целостного мировоззрения, демонстрация возможностей для личной и профессиональной реализации.





Телеканал основан в июле 2010 года группой людей из сферы телевидения и образования. Эфир телеканала «ПРОСВЕЩЕНИЕ» отличается наличием большого количества социальных, образовательных и научных телепрограмм. 

На телеканале каждый день выходит новый выпуск новостей образования,науки и культуры!

В эфире телеканала НЕТ назойливой рекламы, только то, что практически полезно телезрителю. 

Телеканал не имеет финансовой поддержки государства и существует только за свой счет!


Сейчас для запуска новых проектов и увеличения охвата аудитории необходимо поддержка телезрителей.




Все вопросы можно задать по телефону 8 (495) 617 97 98

В ближайшее время планируется создание Экспертного совета телезрителей. Экспертный совет будет заниматься контролем концепции вещания, принимать участие в отборе героев и разработке телепроектов.