"Влюблённые в Россию". Экспедиция в поисках мудрости.
Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №5
20 мая

Привет, друзья!

У нас сегодня сразу 2 хорошие новости:

Во-первых, благодаря тому, что наш проект нравится Бумстартеру, нам удалось продлить срок его действия, поэтому теперь у нас есть ещё 17 дней до его завершения! А значит, если вы или ваши друзья и родственники, ещё не успели нас поддержать и выбрать себе вознаграждение, то вы всё ещё можете это сделать;)

А во-вторых, нашим проектом заинтересовался телеканал Подмосковье 360 и про нас сняли сюжет. Хотя в тексте диктора они многое напутали и про бюджет и про маршрут, но в любом случае спасибо им, что рассказали о нас телезрителям.

Посмотреть сюжет можно здесь: https://youtu.be/GsbuZBdA4bQ

И мы хотели бы ещё раз выразить свою благодарность тем, кто уже стал нашим спонсором! Благодаря вам, мы уже перешагнули отметку в 31% и у проекта ещё есть шанс завершиться успешно. Спасибо вам!


Новость №4
29 апреля

Привет всем!)

Ура! С вашей поддержкой, мы движемся вперёд и уже смогли собрать 21% от общей суммы! Благодаря этому, а также чудесной весенней погоде за окном, мы пребываем в замечательном настроении и полны решимости трудиться над проектом дальше.)

Спасибо, друзья, что вы с нами и помогаете нашей идее воплотиться в жизнь!)

Новость №3
23 апреля

Доброго вам весеннего дня, друзья!)

Сегодня заработала наша группа в Facebook, для тех кто предпочитает эту социальную сеть среди прочих.

https://www.facebook.com/groups/1029149363842687/

Там мы также будем делиться всеми новостями нашего проекта и с удовольствием пообщаемся на любые темы, так или иначе связанные с путешествиями по России и миру.

Новость №2
22 апреля

Привет, друзья!)

Многие из вас просили показать карту нашего маршрута с указанием основных городов, которые запланированы к посещению. И теперь вы можете её увидеть!

На этой карте, по-прежнему, маршрут показан достаточно обобщённо. Но теперь на нём отражены крупные города, посещение которых уже точно запланировано. На пути к ним, мы посетим ещё множество более мелких городов, просто если отразить их все сразу, то карта становится нечитаемой)

Итак, наш маршрут пока видится примерно так:

Жуковский - Москва - Ярославль - Тверь - Смоленск - Псков - Великий Новгород - Санкт-Петербург - Сортавала - Петрозаводск - Мурманск - Кемь - Каргополь - Архангельск - Сыктывкар - Киров - Казань - Нижний Новогород - Рязань - Брянск - Курск - Липецк - Ульяновск - Саратов - Ростов-на-Дону - Керчь - Оленевка - Ялта - Анапа - Сочи - Лабинск - Нальчик - Грозный - Астрахань - Элиста - Волгоград - Камышин - Самара - Оренбург - Магнитогорск - Уфа - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Челябинск - Тюмень - Ханты-Мансийск - Нижневартовск - Омск - Новосибирск - Барнаул - Горно-Алтайск - Новокузнецк - Томск - Красноярск - Абакан - Кызыл - Братск - Северобайкальск - Иркутск - Улан-Удэ - Чита - Сковородино - Тында - Якутск - Магадан - Хабаровск - Владивосток.

Некоторые из этих городов мы будем проезжать по 2 раза потому, что других дорог просто нет в этих регионах)

И во всех этих городах нам так пригодятся контакты ваших друзей и родственников, которых вы уже нам немало прислали, за что мы вам БЕЗМЕРНО благодарны!) Спасибо, ребята!)

Новость №1
21 апреля

Друзья, всем привет!)

В качестве первой новости по проекту, хотелось бы сказать искреннее "спасибо!" тем людям, кто уже успел поддержать нашу идею!

Самый первый и пока самый весомый вклад, внёс наш друг Роман Терский! Спасибо, бородач, ты - супер!))

А также мы очень благодарны: Антону Демичу, Дмитрию Орлову, Тане Прошляковой, Алине Жердзинской, Екатерине Глазыриной, Марии Жебит, Татьяне Лео, Альбине В. и двум доброжелателям, пожелавшим сохранить анонимность)

Впереди у нас много обновлений!

1) Прислушавшись к вашим пожеланиям, мы вносим некоторые изменения в наш сайт

2) В ближайшее время заработает группа на facebook, для тех, кто предпочитает эту соц.сеть

3) Совсем скоро вы увидите первую фотографию нашей машины и сможете следить за её жизнью на drive2.ru

4) Также будет некоторая детализация по карте, которую все уже видели, с указанием основных крупных городов, которые на данный момент запланированы к посещению

5) Отснято уже много материала по покупке и подготовке автомобиля, всё это сейчас монтируется и будет опубликовано по готовности

Ещё раз спасибо всем, кто поддерживает нас! Уже сейчас всё складывается довольно любопытно, а дальше будет ещё интересней;)