Москва
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №6
13 мая

Огромное спасибо всем за участие!
Всем тем, кто принимал участие сообщаем, по всем вопросам, связанным со списками на концерты группы, необходимо заранее связаться с Катей Погорельцевой - http://vk.com/katya_zayaczayacmgtu1986@mail.ru

Новость №5
25 апреля

привет, Друзья!

для получения ваших бонусов вам необходимо написать письмо на почту zayacmgtu1986@mail.ru с заголовком Матрица Boomstarter. в тексте письма необходимо указать: 1. свой ник на сайте boomstarter, 2. ФИО, 3. адрес места жительства.

Новость №4
19 марта

Внимание! напишите, пожалуйста, название своего города в личном сообщении.

Новость №3
08 марта

Необходимая сумма для записи сингла уже собрана! Нижеперечисленные люди, внесшие от 3000 до 5000 и больше могут посетить наш ближайший концерт 8 марта в к/з Москва бесплатно. Это  Старая Кляча, Darija Karamysheva, Елена, Екатерина Софьина, Кирилл Любомиров, Vadim Chistov, Катя, Александр, Andrei,Aleksandr Metrevelli, Darya Tatkova, Evg V, Sergey Golubkin, Ксения Вохрамеева, Sergey Kropachev, Наташа Лабановская, Роман, NGC224, innocent, Арина, Фролова Елена, Серж, Gotukym.

чтобы попасть на концерт, необходимо на входе сказать, что вы по гостевому списку БУМСТАРТЕР и назвать свой ник. все записаны с +1.

Проект по сбору средств не останавливается и продолжается до 3 мая, будем рады вашей поддержке. Это даст возможность нам записывать другие новые песни и делать это максимально качественно!

Новость №2
05 марта

Необходимая сумма для записи сингла уже собрана! Нижеперечисленные люди, внесшие от 3000 до 5000 и больше могут посетить наш ближайший концерт 8 марта в к/з Москва бесплатно. Это  Старая Кляча, Darija Karamysheva, Елена, Екатерина Софьина, Ivan Leontyev, Кирилл Любомиров, Vadim Chistov, Катя, Александр, Andrei, metrevelli, Darya, Evg V, Sergey Golubkin, Ксения, Sergey Kropachev.