Образовательная онлайн платформа "Знания"
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

ЗНАНИЯ

Проект "ЗНАНИЯ" - это социальная платформа для трудоустройства преподавателей и хорошему, качественному обучению детей и взрослых, удобным и доступным способом - онлайн. Разнообразие курсов и направлений должно поразить воображение, от английского языка до этнологии, от йоги до лепки из глины, самые популярные и самые редкие и оригинальные уроки. Возможно обучаться в группах и индивидуально, располагаясь в любом удобном для Вас месте, главное иметь при себе компьютер и выход в интернет. 

 

Пространство нашей страны расстилается на тысячи километров. На этой огромной территории разнятся и экономические и социальные условия. Всем небезызвестный факт, что уровень заработной платы учителей в школах и вузах невелик, а в некоторых регионах достигает безобразно низких показателей. Молодые ученые кадры также нуждаются в стимулах. Проект "Знания" будет являться импульсом для роста уровня образования в стране. Каждый преподаватель или ученый будет иметь возможность заниматься любимым делом, а в свободное время преподавать на нашей платформе и зарабатывать деньги, а люди интересующиеся смогут получать качественное образование не выходя из дома. Это полезно также для людей с ограниченными возможностями, людей с временным нарушением нормальной жизнедеятельности. С нашей платформой, эти обстоятельства не повлияют или повлияют в меньшей степени на ведение учебного процесса.


Как это работает ? 

Пройдя регистрацию на нашей платформе или войдя на неё через профиль социальной сети, Вы попадете в свой профиль, где сможете редактировать свои интересы. Учитывая Ваши интересы, Вам будут предложены соответствующие курсы.

Для облегчения поиск нужной дисциплины, они будут делиться на категории и подкатегории. Также Вы сможете найти определенного преподавателя по имени или персональному идентификатору id. Если, Вы отобрали уроки выбранных преподавателей, добавьте их в "Избранные" и в следующий раз Вы найдёте их без труда войдя в систему.  



Каждый преподаватель будет ставить свой уровень цен, если Вам важен этот критерий, вы можете выбрать диапазон для поиска, который Вам подходит.

Оплату за предоставленные услуги можно будет пополнить любым удобным для Вас способом.



Какие возможности будет иметь преподаватель?

Доступ к широкой аудитории - преподаватель будет иметь доступ к широкой аудитории в режиме онлайн, используя видео и аудио связь, находясь на любом расстоянии в любом месте на планете Земля.

Персональные или групповые уроки - возможность вести уроки персонально либо большому количеству людей одновременно. 

Рейтинг популярности - самые востребованные преподаватели будут стоять первыми в рейтинге, это создаст конкуренцию на рынке онлайн образования и повысит его качество.

Аттестация, категории преподавателей - в системе предусмотрены категории преподавателей, образование, ученое звание и ученая степень которые можно будет подтвердить, эти категории будут выделены знаками отличия. 

Своя цена - каждый преподаватель сможет сам выставлять те цены, которые он пожелает. Главное, не ошибиться, цена должна быть гибкой и отвечать спросу на рынке. Чем больше группа, тем цена ниже в расчёте на одного человека, если же урок персональный, то цена может быть выше. 

Материалы онлайн - возможность загружать материалы прямо в текстовой чат. 


Цель проекта - сделать образование доступным, стимулировать образовательную деятельность в России. 

Образование является частью процесса формирования личности, стимулирует умственное развитие человека. 

Образование населения прямо влияет на экономическое состояние, уровень жизни и имидж страны. 


Наша команда:

Примечание: 
Первые месяцы проект будет вынужден вывешивать рекламу на баннерах сайта, это необходимо для того, чтобы проект вообще мог быть реализован, в последствии рекламы будет минимум, только для поддержания проекта.
Просьба отнестись с пониманием, спасибо!