Милые вещи
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение


Здравствуйте, дорогие друзья!

Представляю Вашему вниманию проект под названием "Милые вещи".

У Вас бывало такое: хочется порадовать близкого человека чем-нибудь необычным и оригинальным, но так и не удается найти нечто этакое?

В подобных ситуациях на помощь могут прийти изделия ручной работы. В не всяких сомнений, идеальный, а главное уникальный подарок - это подарок, созданный своими руками. 

Я очень люблю дарить своим друзьям в качестве подарка различные игрушки и сувениры, изготовленные собственноручно. Недавно у меня появилась идея поделиться своим творчеством со всеми Вами!

Мной уже создана небольшая коллекция игрушек, и при этом постоянно продолжается разработка и изготовление новых и новых изделий. Большое внимание уделяется подготовке новогодней коллекции.


Практически все игрушки связаны крючком, при этом, в основном, для изготовления используются натуральные материалы.

С подробностями Вы можете ознакомиться в паблике Вконтакте: Милые вещи. Оригинальные подарки.

Более того, если Вы хотите узнать интересные факты из области рукоделия, поделиться своими секретами, а также принять участие в обсуждениях и конкурсах, то Вы обратились по адресу! Добро пожаловать в гости!


ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

В ближайших планах расширение коллекции, создание новых игрушек и сувениров, в связи с чем необходимо закупить большое количество материалов и аксессуаров.

Кроме того, в случае успеха данного проекта появится возможность провести небольшой мастер-класс по созданию игрушек своими руками. 


ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!



В качестве вознаграждения Вы сможете получить следующие изделия.


Закладки для книг в виде котиков


Грелка для кружки

 

Набор подставок под чашки


Новогодние елочные игрушки

Набор новогодних елочных игрушек (Вы можете сами выбрать понравившийся вариант шкатулки)

Коллекция новогодних сов

Панда Бао

Кот Казанова