Короткометражный  фильм "Улика"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №11
26 августа

Дорогие мои  друзья, отозвавшиеся на просьбу о помощи! Спасибо вам огромное! Готовьтесь получать денежки назад...Но я не буду о грустном. В обновлениях мой учебный этюд - так, поржать))). А если не пропало желание помочь - шлите деньги в конвертах:))).


Новость №10
19 августа

А кстати, к нашей команде присоединился  наш однокурсник Дмитрий Алыков, который согласился нам помочь с черновым монтажем. А до этого он сыграл у нас в массовке.:) Еще он знаток спецэффектов, компьютерной графики и многих других киношных секретов. Спасибо, Дима! 

Новость №9
19 августа

Денег у нас так пока и нет. Но пока надежда еще жива, идет черновой монтаж. Очень похоже на фронт: режиссеру фильма хочется сохранить побольше отснятого, а  режиссеру монтажа хочется порезать все ненужное. Зато на мониторе выглядит все красиво.:)


Новость №8
07 августа

Пока Ксюша 23 раза входила и выходила в дверь квартиры, а Женя падал с носилок, Сережа Вострецов ел баранину. Усердно и с выражением. Наверное, он ее не ест больше.

Внимание, видео может вызвать аппетит! Голодным смотреть не рекомендуется.


Новость №7
05 августа

Предложение принять участие в съемках было неожиданным и очень приятным.Узнав, кто в команде - согласилась без раздумий. Работать с Женей Стрельцовым на сцене - сплошное удовольствие, а быть в кадре - это просто из области фантастики! Актер широчайшего диапазона, богатейшей фактуры - очень яркий, крепкий в профессиональном плане. 

Сережа Вострецов - мой названный брат. Мы так с ним решили еще в институте, по моему. Личность широко известная  - его голос звучит из всех ТВ и радио страны - брендвойс популярных каналов. 


С остальными ребятами знакомилась уже во время репетиций и на площадке. 
День первый. 
Лето, жарко, улица Галушкина,в машине электричество - утюг, плойка. Живот!Фрукты-фрукты-фрукты, овощи-овощи-КИНЗА!!! Красивый и обаятельный Камо, напряженная тетя продавец, уходящий свет! 

Переезд! Дождь. Кадр с зонтом, кадр без зонта, кадр выход, кадр выход, кадр вход с зонтом, кадр вход без зонта... СОБАКА!!! Ум, совесть и честь коллектива - второй режиссер Света! Неуемная энергия, командный голос, сотни вопросов и тут же тысячи ответов на них,горячий чай,кофе и яишница с сыром, точное заполнение графика - все это СВЕТИК!!!

Внешность киногероя- стать, осанка, роскошная грива волос, глаза - это художник проекта Олег. Обуютить  дом, изготовить барашкину конечность, научить героя падению,а героиню меткому удару -все подвластно неподражаемому и талантливому!

Второй день.
Знакомство с бараниной, прощание с бараниной. Вход - выход в квартиру. С зонтом, без зонта... Мейкап от второго режиссера, Эдик меня бросает, гад! глажу живот.На часах ночь, муж сердится, но терпит - сам из того же теста.
Невероятные Вадим и Саша - волшебники и повелители камер. "СВЕТ УХОДИИИТ!!! " , "Ты можешь идти медленно - фокус не успевает!" . Сцена 4,кадр один, дубль 23! Мой солнечный, мой хороший, мой сказочный человечек - Настик. Несмотря на молодость - уже серьезный профессионал с богатым послужным списком и опытом общения с выдающимся личностями. Звук - уши режиссера!В шкафу, в углу, за столом, звук над столом, звук под столом ... Куда только бедую Настю на засовывали! Все во благо проекта!

День третий.
Все родные!!! Я такая красивая с животом! Фотки в инстаграмм - куча поздравлений. Значит живот выглядит натурально, мой хорооооший. И как он,скотина, может нас бросить?!! НА тебе, подлец ляжкой барашка! Ибо не фиг!Миша и Женя - как братья - молодые, красивые, талантливые. Чувство юмора, открытость, хороший аппетит - ну как таких не полюбить?Дружим в соцсетях, надеюсь на дальнейшую совместную работу.

Нежная и удивительная Даша - гример, кому что подправить, кому что замазать, кому где нарисовать - быстро, точно, и красота на лицо! На лице! Ну, у кого что есть ))

Четвертый день.
  Очень много народу.Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте,здравствуйте. Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте,здравствуйте! Приходят, приходят, приходят.Хорошо Стрельцову - лежит себе, да лежит.А,нет, не очень хорошо - гримом замазали, бледный,аки кефир,ой, понесли, ой.уронили, бедный Женька. Слезы? Настоящие... А что - баранины уже нет? Вынос тела. Дядька - настоящий эксперт!!! Вася! Леша! Сережа! Еще какие-то классные ребята!!! Женька в отпуск!!!Что , уже уходите?  Как все? Крайняя сцена? Доснимаем позавчерашний день? Все? Уже? А как же, а почему, а я? И что теперь?....

Скучаю...