Таиланд: голая правда! (видеопутеводитель)
Бангкок
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Я, Бурмистров Дмитрий, мне полных 26 лет. Всю свою сознательную жизнь произношу про себя молитву путешественника, в которой благодарю Вселенную за то, что у меня есть возможность путешествовать. Занимаюсь тем, что приносит удовольствие и вызывает трепет в груди. Мечтаю и делаю все для осуществления своих желаний. Предлагаю Вашему вниманию реальную сказку про "Cиндбада-морехода".

1 декабря 2014 года намечен вылет из столицы нашей родины в Королевство Таиланд на 2 месяца. Вы наверняка слышали «рассмеши Бога – расскажи ему о своих планах», поэтому маршрут передвижения по стране заранее неизвестен / Бангкок, Пхукет, Паттайя и др. - остается догадываться, куда меня забросит «госпожа удача». Основное правило этого путешествия состоит в том, что перемещаться я буду по своему комфортному внутреннему курсу. Все будет происходить здесь и сейчас – в режиме реального времени на протяжении пребывания в этой стране. Вы сможете познакомиться со всем, что будет окружать меня, прочувствовать все мои ощущения и переживания, которые я смогу передать Вам с помощью фото и видео отчетов. После путешествия Вашему вниманию будет представлен жизненный и без всякого лоска видеопутеводитель “Таиланд: голая правда!”. 

БЮДЖЕТ ПРОЕКТА СОСТАВИТ 75000 РУБЛЕЙ:
Эта сумма пойдет на различную аренду: транспорт от байка до рикши, съемочные фактурные места / отели, spa-салоны, ночные клубы, бары и пр. ( где-то возможно хозяева будут добры и разрешат бесплатно проводить съемку, а кого-то придется материально заинтересовывать); гонорары для местных жителей, которые примут участие в ролике; озвучка к видеопутеводителю + создание двенадцатиминутного аудиотрека, который в шутливой форме расскажет об особенностях Таиланда; монтаж и подкраска видео, различные спецэффекты. Общее время фильма - 45 мин.
Моя задача - побывать в глухих и скрытых от глаза местах; создавать уникальные постановочные кадры на спор – например, поедание жуков и прыжки с тарзанки.

Свободу купить невозможно, а вот свободу перемещения с Вашей помощью я позволить себе смогу. Моих сбережений просто не хватит. Все свои денежные средства я вложил в съемочное оборудование для видеопутеводителя “Таиланд: голая правда!”, которое реалистично передаст каждый момент и запечатлит любой сложный кадр. 

Отправляемся в плавь по архиву моей жизни / "свежие воспоминания".

В лучших традициях "гадкого утенка" излагается история об основателе проекта “Индонезийские каникулы” и непреодолимой тяге к его перемещениям по миру, в которых рождаются его непрописные истины, что "ты являешься кузнецом своего счастья", "то, что тебя окружает, сделано твоими руками", "нужно заниматься тем, от чего получаешь удовольствие" и др. 

Вы сможете увидеть мой видеопутеводитель «Индонезийские каникулы» на 50 минут при поддержке правительства:  

+ 2 августа 2014 года г Череповец кинотеатр "КОМСОМОЛЕЦ" в 23:00 

+ 3 августа 2014 года г Вологда кинотеатр "САЛЮТ" в 19:30. 

После чего он отправится в свободное интернет плавание.

Автор проекта путешествует один по Бали на протяжении 40 дней на мотороллере. Посещает отдаленные участки таинственного острова богов и попадает в необычные ситуации: знакомится с балийскими традициями и особенностями местной кухни, посещает известные достопримечательности и разбирается в "клубной ночной культуре", демонстрирует этикет отдыхающих туристов и узнает историю острова "любви".

Отправляемся в плавь по архиву моей жизни / "дремучие воспоминания".

Проехал на автомобиле по 17 странам Европы за 35 дней и по окончании поездки написал книгу – путеводитель “Европейские каникулы” / 358 красочных страниц. Макет одной из страниц в книге. Можно скачать в электронном виде на сайте http://vk.com/myfotoandvideo35.

В книге можно найти житейские советы, которые могут пригодиться любому путешественнику. Кроме собственных наблюдений автора представлена небольшая информационная справка про города, расходы на поездку и адаптированный курс английского языка базового уровня, задача которого разбить коммуникативный барьер и показать, как при помощи небольшого запаса слов поговорить с человеком из другой страны.

Несколько слов о своей travel философии и задачах.

Видеопутеводитель “Таиланд: голая правда!” продемонстрирует и подтвердит следующие тезисы:

  • комфортный отдых по карману среднестатистическому путешественнику;

  • без участия туристических фирм существует безопасная возможность самостоятельного вылета в любую страну;

  • с минимальным набором средств первой необходимости и небольшим количеством предметов одежды любому под силу преодолеть знойную жару и неблагоприятные погодные условия;

  • на обычный фотоаппарат, при желании, можно отснять свой видеопутеводитель;

  • без знаний иностранного языка можно общаться с другими людьми;

  • отказавшись от алкогольного, табачного и наркотического опьянений, ты приобретаешь бесконечный запас жизненной энергии.

    Я предпочитаю горькую видео правду, нежели сладкую глянцевую ложь / в начале мая 2015 года видеопутеводитель будет готов и окажется в общем интернет доступе.

    В заключение..

Давайте докажем всем и каждому, что мы, простые люди, объединившись, можем сделать что-то потрясающее и грандиозное. 
Спасибо заранее всем тем, кто откликнется и поможет.
В любом случае, я буду продолжать открывать всем свое творчество.
Но то, каким оно будет теперь, зависит только от Вас.
Всем мира и путешествий.