Издание романа о театре и любви "Ромео и Джульетта"
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
14 января

Друзья, спасибо: благодаря собранным средствам у меня появилась возможность заказать верстку электронной книги в форматах epub и fb2! Я проверила, как читается книга на всех устройствах, какие у меня есть))) И – ура! – мы начинаем высылать книгу тем, кто выбрал в качестве вознаграждения электронный вариант романа!

А еще я благодарю вас за финансовую возможность начать рекламную кампанию и рассказать о книге тем, кто о ней еще ничего не знает! Я надеюсь, что реклама сработает, но – признаюсь – мне очень страшно: я совсем не эксперт в области рекламы и, увы, не могу чувствовать себя уверенно в этом поле. Конечно, лучшая реклама – это рекомендации читателей. Друзья, спасибо за доверие к моему проекту и интерес к моей книге! Пожалуйста, расскажите о ней всем, кому она может быть интересна! И если вы знаете тех, у кого есть возможность поделиться информацией в прессе, на страницах своего блога или других ресурсах, пожалуйста, расскажите им о проекте! Рекомендации друзей творят чудеса, и я верю в чудеса!

Я счастлива, что электронную книгу можно прочесть уже сейчас. Если вы ее прочитали и хотите поделиться впечатлениями, оставляйте отзывы в нашей группе в «ВК»!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.