"Браслеты туриста"
Владивосток
Мода

Выберите вознаграждение

Вы когда-нибудь были в походе? Когда-нибудь ездили с друзьями за город практически сразу после работы? Или ходили с любимым человеком на прогулку к ближайшей сопке вечером?

Тогда браслет туриста будет вам надежным помощником в большинстве непредвиденных ситуаций. Ведь бывают ситуации, когда нужно посушить мокрые вещи не на мокрых ветках; натянуть палатку или тент; привязать груз к себе (или чему-нибудь); заменить на шнурок, чтобы не натереть ногу; закрепить шину на сломанную конечность или использовать в качестве жгута. А браслет из прочной веревки у вас всегда под рукой, а точнее на руке.

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ БРАСЛЕТ ИЗ ТРЕХ МЕТРОВ ПАРАКОРДА

Теперь у вас есть возможность иметь подобный браслет на своей руке, только не из трех, а из четырех метров. Для этого нужно поддержать проект хотя бы на 100 рублей.

Можно выбрать один из понравившихся цветов, или комбинированный. В наличии есть цвета: зеленый, оранжевый, черный, серый, белый, синий и красный. Вспомните о друге, закажите два или больше. Учтите, что такой браслет будет также хорошим подарком!

ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ БУМСТАРТЕР

Я надеюсь, что найдется немало тех, кто захочет иметь такой браслет, но еще не знаю сколько вас, и какие именно браслеты вы закажете. Сбор средств на Бумстартере позволит плести браслеты уже зная, что у них есть покупатели.

О ВОЗНАГРАЖДЕНИЯХ

В подарок вы получите элегантный «браслет туриста», в стоимость которого входит:

Примерно 4 метра паракорда,

Застежка «фастекс»,

Ручное плетение,

Комиссия платформы.

Итак

За 100 рублей – вы получаете один браслет. Просто браслет любого цвета на ваш выбор. После окончания сбора средств я свяжусь с вами и узнаю, какой браслет и какого размера вы хотите.

За 280 рублей – вы получаете три браслета.

За 500 рублей – шесть браслетов.

За 1000 рублей – двенадцать браслетов. А также браслет патриота со специальной вставкой триколора.

КАК ПОЛУЧИТЬ БРАСЛЕТЫ

Все просто. Примите участие в финансировании проекта и получите свои в соответствии с выбранным вознаграждением. Чтобы профинансировать проект посмотрите на описание вариантов вознаграждений, решите, какой вам нравится, и нажмите кнопку «выбрать» рядом с этим вознаграждением в колонке справа. Дальше действуйте, как и при обычной оплате онлайн. И браслет Ваш!

И В ЗАВЕРШЕНИИ…

Спасибо, что решили поддержать проект. Вы очень поможете проекту, если расскажете друзьям, дадите ссылку на эту страницу в социальной сети или на форуме. Если все получится, и проект сможет собрать даже больше заявленной суммы, то не беспокойтесь, браслетов хватит всем.