Ginger's & Polundra - молодежная одежда ручной работы
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

С вашей помощью мы пошьем полноценную коллекцию, которую сможем презентовать и реализовать в полную силу!

Еще пару лет назад мы существовали как два независимых проекта, каждый со своими интересами и целями, но совсем недавно наши творческие пути пересеклись . После знакомства и пары часов общения, чуть ли не одновременно поступило предложение объединиться и работать вместе, и  вот уже ровно год мы существуем как творческое объединение и работаем над нашим совместным проектом.


Желание стать самостоятельными и ответственными людьми ( не смотря на наш юный возраст), привело нас к созданию этого проекта, который обязательно будет полезен для людей. 

 

Хорошая, качественная и удобная одежда-это залог прекрасного расположения духа и уверенного поведения в обществе!

Именно поэтому мы решили создать наше творческое  объединение, главные правила которого: комфортно, качественно, доступно!

Наша основополагающая цель давать покупателю такую одежду, которая будет удовлетворять его потребности в качестве, износоустойчивости, адекватной цене и конечно удобстве в ношении.

Так как на собственном опыте мы убедились в актуальности этих параметров одежды.

Что касаемо самого продукта, то хотелось бы отметить , что наша одежда шьется  для вас из  очень качественных и износостойких материалов в ручную(hand made). Мы производим нашу одежду в России, и она  полностью адаптирована под погодные условия нашей страны. 

Самое главное, эту одежду сможет носить каждый человек независимо от того, какой образ жизни он ведёт и какой социальный статус  занимает.

Рука об руку идут две наших линейки:

Ginger’s– мужская одежда

Polundra- женская одежда 

Наша одежда ДЛЯ ВСЕХ! 



На что же пойдут собранные средства? 


В качестве вознаграждений мы предлагаем одежду и аксессуары из нашей новой зимней коллекции, которую мы создадим с вашей помощью:
Брелки! Мы создадим их специальное для вас, наши дорогие спонсоры, в виде логотипа нашего объединения.  Такой небольшой, но такой приятный аксессуар.

Шапки! Впереди зима, а наши теплые и стильные шапки согреют вас. Мы предложим вам на выбор шапки двух цветов и вы сможете выбрать ту, которая подойдет именно вам! 

Футболки! Наши футболки сделаны из 100% хлопка, прекрасно сидят как на девушках, так и на юношах, поэтому наша футболка станет прекрасным дополнением к любому образу.


Лонгслив! В зиму всегда хочется утеплится как можно сильнее, поэтому лонгслив, он же футболка с длинным рукавом, станет прекрасным способом не замерзнуть в столь холодное время года! Комфортный и продуманный лонгслив подойдет каждому!

Свитшоты и Балахоны! Эти виды толстовок уже излюбленны многими из нас и присутствует почти в каждом гардеробе современного человека! Мы предлагаем вам утепленные свитшоты и балахоны, сделанные из очень качественной ткани. Продуманные и сдержанные он прослужат вам долго и верно! 

Куртки! Куртки мужской и женской линейки достаточно разные, так как  учитывают особенности каждого из полов. Безусловно общее у них тоже есть: куртки очень теплые, продуманные до мельчайших деталей, и они позволят вам ни в чем себя не ограничивать этой зимой! Чтобы вы не делали, они будут греть и сохранять ваше настроение прекрасным в эти достаточно мрачные зимние дни!

Штаны! Мужские утепленные штаны сделаны из очень прочного и дышащего материала, а теплыми их делает подкладка из флиса. Вы не усомнитесь в их уникальности и универсальности!

Платья! Вся наша одежда прекрасно сочетается друг с другом, и это женское платье не исключение. Платье, сделанное из уплотненного 100% хлопка, сядет прямо по фигуре, но при этом ни на сколько не стеснит ваши движения и даже согреет! 


Мы предоставляем вам право выбора:
  • Становясь спонсорами нашего проекта, вы выбираете, вещь из какой линейки (мужской или женской) вы желаете получить. Если  так и не смогли остановится на чем-то одном, выбирайте еще!
Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что создавая одежду для вас, мы в первую очередь продумываем все до мелочей, затем подбираем материал высокого качества, и за счет этого вещь становится поистине комфортной.

СПАСИБО!


Мы всегда рады вас видеть и общаться с вами в социальных сетях:

      

  Ginger's & Polungra в Вконтакте! Ждем вас!



Мы в InstagramСледи за жизнью нашего проекта!


Вы можете задать любые интересующие вас вопросы и пообщаться с Анастасией и Даниилом