FoxWood - идеальная разделочная доска.
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Тысячи лайков в Instagram под хэштэгом #фотоеды. Восхищенные гости за обычным дружеским обедом. Пикник, который по эстетике сервировки даст фору изыскам высокой кухни. Ужин, за которым гость вашего ресторана будет возвращаться снова и снова...

Чем вы хотите окружать себя в повседневной жизни?

Выбрать хорошую разделочную доску в магазине очень трудно, все качественные материалы заменены пластиком неизвестного происхождения, фанерой или дешевой древесиной, не подходящей для этих целей.

Мало того, что это выглядит некрасиво, это еще и опасно для здоровья! Доска контактирует с продуктами питания каждый день, мы используем её чаще, чем что-либо на кухне.

Для того, чтобы приготовление пищи было абсолютно безопасным для всей семьи, а гости были удивлены красотой подачи ваших блюд - представляем вам доски FoxWood!

У каждого свой вкус - и это здорово! Наши доски идеально вписываются в любой интерьер, мы подобрали 6 лучших цветов на выбор.

*При заказе можно выбрать форму, цвет и даже материал, из которого будет изготовлен ваш экземпляр!

Отличная возможность заменить свою разделочную доску с выгодой до 60%! Вознаграждения со скидкой 60% и 50% отправятся своим спонсорам сразу после окончания проекта!


ПОЧЕМУ КРАУДФАНДИНГ?

Для того, чтобы качественный продукт был доступен каждому и мы начали его производить в нужных масштабах, нам необходимо дополнительное оборудование и рабочие руки. По нашим расчетам на это потребуется 1500000 рублей.

Разделочные доски FoxWood созданы для вас и ваших близких! Научные материалы, которые легли в основу создания нашего продукта подтверждают безопасность использования вашей новой доски.