Мини книга пособие: Как перестать играть в компьютерные игры
Омск
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Хочу поделиться с Вами своими наработками, методиками, знаниями и заданиями о том, как избавиться от желания играть в компьютерные игры и зачем Вам это нужно?

И эта книга именно для Вас, т.к. граждане старше 18 не факт, что прочтут, а те, что младше тем более.

Все методики и задания в этой мини книге я конечно же проверял сперва на себе. Итог: совсем играть, я не перестал, но время за компьютерными играми я сократил до самого минимума. Играю 2-3 часа за неделю. Хотя раньше я мог по 12 часов не отрываться от компьютера.

Компетенций в данном вопросе у меня не много (десяток книг по психологии и просто понимание ситуации т.к. сам в ней когда-то оказался). Чувствую, что встал на правильный путь в решении этой проблемы, да и сама проблема очень актуальна в наше время. (достаточно оглянуться вокруг, и вы увидите, то как большое число детей и взрослых проводят дни и ночи прожигая свое время у компьютера).

Если я встречу поддержку с вашей стороны и увижу, что эта тема очень актуальна для Вас, то гарантирую более плотное изучение данного феномена, как зависимость от компьютерных игр и как с ней эффективно справляться.

Во-первых, она почти ничего не стоит ;) 50 рублей - это ведь действительно не деньги сейчас, верно?

Во-вторых, в книге Вы найдете ответы на данные вопросы:

  1. Почему так много людей играет в компьютерные игры?
  2. Как уйти от этой зависимости и не возвращаться?
  3. Как оградить себя от возвращения в эту сферу?
  4. Что делать если ваш близкий зависимый от игр?
  5. Чем можно заменить компьютерные игры?
  6. Жизнь = игра... Хотите узнать правила?

Просто зов сердца и желание души! У меня сформировалось четкое понимание проблемы и пути ее решения. Почему бы мне не поделиться ее с Вами и другими людьми? Тем более данный вопрос сейчас крайне актуален.

  1. Тому, кто много играет в игры и хотел бы завязать с этим делом.
  2. Тому, у кого близкие (парень, ребенок, муж и т.д.) много играют и они бы хотели, чтобы это прекратилось или как минимум снизилось время за играми.

Дело в том, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Каждый хочет исполнения желаний в своей жизни... Хочет быть властен над собой и жизнью, а не попадать под влияние различных проблем и неурядиц. Вы ведь тоже этого хотите, верно?

А что дает игра? Изучив кое-какие не трудные правила, Вы получаете возможность управлять реальностью.... Только она виртуальна...) У вас есть конкретные игровые цели, к примеру, собрать 500 золота и т.д.

В игре Вам легко достигнуть цели, а в жизни...? А в жизни на самом деле, все тоже очень легко и можно много добиться! Просто нужно ставить цели и хотеть. Просто процесс получения того, что Вы хотите обычно дольше чем в играх и все.

Виртуальная реальность дает Вам возможность. менять реальность. Вы очень быстро начинаете ее пользоваться. От того такое большое кол-во людей играют в игры. Но и настоящая реальность тоже дает возможность ею управлять! Просто никто Вам не рассказывает правила игры ;) Этому не учат в школе и не расскажут по первому телеканалу - в этом вся суть.

Эта книга и идея ее полной реализации имеет место быть в нашем мире. Как и любое другое творение других людей ;)

  1. Необычную картину мира автора;
  2. Точное понимание почему люди играют в игры;
  3. Понимание, что с этой зависимостью пора прощаться;
  4. Способы и инструкции как это сделать;
  5. Способы управления настоящей реальностью;

Если Вас действительно заинтересовал мой проект, то это очень здорово! Ведь только с вашей помощью (помощью заинтересованных лиц) он может быть реализован!

Книга уже почти готова... ) Осталось меньше половины работы.

Если сумма соберется, то будет сделано:

  1. Будет дописана книга (будут воедино собраны и структурированы все имеющиеся материалы);
  2. Соответствующим образом оформлена (немного дизайна и верстки);
  3. Разослана на ваши email (исполнение обязательств);
  4. Изготовлена и напечатана бумажная версия книги. Она будет отправлена тем спонсорам, которые выбрали в вознаграждении именно печатную книгу.

Вы не только поможете реализоваться этому проекту, получите интересные знания, мысли и необычную картину мира - НО И ВЫ ТАКЖЕ ПО-УПРАВЛЯЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Да-да! От Вашего настоящего решения зависит судьба моего и не только моего проекта. Это ведь круто да?) Это и есть управление реальностью. Об этом я тоже постараюсь рассказать подробнее в книге.

Спасибо за поддержку!

И поздравляю с наступившим Новым годом ;)

P.S. Хочу так же попросить Вас поделиться ссылкой на данный проект в своих социальных сетях! Кто знает, может если для Вас этот вопрос не очень актуален, но для ваших друзей или близких, он не терпит отлагательств! Для Вас всего лишь нажать кнопку, а кому-то эта книга поможет изменить жизнь в лучшую сторону! Спасибо!