Москва
Социальные проекты

Выберите вознаграждение

Новость №4
02 февраля

Друзья, как здорово что вам не чужды спорт, дух товарищества и радость движения. Наш проект успешно состоялся вашей поддержке. Ваши заслуженные подарки скоро будут готовы, о чем мы отдельно известим. А пока хотим обратить Ваше внимание на еще один проект, по просьбе организаторов.

Невероятно красивый фильм THE YARD о настоящей дружбе, о следовании за мечтой, о серфинге и больших волнах уже снят на 80%, и съемочной группе нужна ваша помощь в сборе средств для завершения съемок. Все спонсоры попадут на премьеру и получат много других вознаграждений: https://boomstarter.ru/projects/theyardmovie/the_yard_film_o_lyudyah_chya_igrovaya_ploschadka_-_okean

Новость №3
15 декабря
Новость №2
15 декабря

В пятницу,

12-12-14 в 17:30 MSK, на площадке Boomstarter закончится сбор средств
для альянса социальных проектов E-On Cycle и www.handbikes.ru, цель
которого - повысить мобильность людей с ограниченными возможностями.
Для воплощения в материале электромопеда с ручным управлением,
пристяжных мотоприставки для коляски и гибридного хэндбайка, которые
помогут инвалидам, инженерам требуется 400 000 рублей. Крупные
спонсоры подключатся только если увидят, что проект действительно
интересен обществу! Важна любая помощь! СтоПятидесятирублируйте по
адресу:
https://boomstarter.ru/projects/190078/e-on_cycle

Новость №1
21 августа

Всем привет! Благодаря вашей поддерже нам удалось собрать значительную часть требуемой суммы- спасибо за то, что верите в нас!  Но до окончания проекта осталось всего несколько дней, и нам особенно нужна ваша помощь- мы будем благодарны, если вы расскажете о нас друзьям! 

Также у нас есть еще две хорошие новости:

Во-первых, мы получили официальный ответ на наше письмо на имя Мэра. Правительство Москвы в лице Департамента Транспорта признало актуальность нашей деятельности, согласившись обсудить на встрече существующую концепцию и состояние развития велоинфраструктуры, и в дальнейшем регулярно консультироваться с нашими экспертами по вопросам развития велодвижения. 


Во-вторых,  31 августа 2014 года в Измайловском парке при нашей поддержке пройдет первое в России свиданье на велосипедах "ВелоПоцелуйчики".

http://izvestia.ru/news/575138Пришло время зарегистрироваться и попытаться вытащить счастливый билетик одного из 40 участников проекта!

 https://docs.google.com/forms/d/12pL8i7W9zJ2K7AGxUGehuN3dh_LSYTk6GkVtJ_SjVXg/viewform

Спасибо за поддержку и веру в проект! Вместе мы сделаем наши города комфортнее и безопаснее!