GoodWoodGifts - ВЫЙТИ ИЗ ГАРАЖА...
Абакан
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №8
17 октября

Друзья, а вот и ссылка на овечек)

GoodWoodGifts - Овечий бум!

Новость №7
17 октября

Дорогие наши спонсоры, хотим обратить Ваше внимание на еще один классный проект, он не наш, однако близких по духу ребят. ИГРАЙ ПО-ВЗРОСЛОМУ! Мебельный Конструктор Д-Тек

Д-Тек – это не очередная, обычная мебель. Это набор элементов, позволяющий собирать различные мебельные конструкции, разбирать, видоизменять и т.д. Фактически это инструмент для создания индивидуальной, неповторимой, любимой мебели. Большинство элементов изготовлено из древесины, покрытие – натуральное масло. ОСТОРОЖНО! Постоянно хочется разобрать и сделать что-то новое!

Давайте поддержим их вместе!!!

Новость №6
17 октября

Друзья, до окончания нашего проекта осталось всего несколько часов. За прошедший месяц многие из Вас оказали нам неоценимую поддержку, и мы нашли много новых друзей.

Так как сборы составили 12% от заявленной суммы, все собранные средства вернутся на счета Ваших профилей, но огорчаться рано, потому что работа над этим проектом вдохновила нас на создание новой коллекции новогодних игрушек из натурального дерева и теперь объявляем ПЕРЕЗАПУСК! Деревянная овца – символ наступающего года и нашей обязанностью является обеспечение каждой ёлки правильным оформлением :)

Новые вознаграждения будут КРУЧЕ! Старые вознаграждения станут ДОСТУПНЕЕ! И теперь мы просим наших спонсоров оценить наш новый проект и, если Вам он придется по душе, перенаправить средства на его поддержку, выбрав аналогичное, либо новое, более интересное Вам вознаграждение!

Ищите наш проект «GoodWoodGifts - Овечий бум» сегодня вечером на Boomstarter.

Вместе мы добьемся успеха и принесём символ приближающегося года на каждую Новогоднюю ёлку!

Новость №5
07 октября
Новость №4
06 октября

В ожидании Нового Года мы разработали специально для Вас новые вознаграждения! 

Встречайте год овцы с правильно наряженной ёлкой! 

Специально для наших спонсоров наборы по 3 и 5 новогодних овец-игрушек в шикарной деревянной коробке можно получить, сделав взнос в 300 и 500 рублей соответственно! Даже если наш проект не наберет заявленную сумму, каждый спонсор от 300 рублей сохранит за собой возможность купить новогодний набор с большой скидкой! Приготовьтесь к празднику заранее с большой выгодой!

и еще вот так...