Health2Go-здоровье с собой.
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Мы жители большого города - Саратов. Мы это Левандовский Кирилл и Перетятько Дмитрий. У нас разные истории, но заканчиваются они одинаково. Кирилл отработав за барной стойкой в течении 7 лет имеет колосальный опыт и знает, что нужно людям. Дмитрий работал в сфере общественного питания в роли официанта и бармена в течении 3-х лет. И однажды судьба свела нас вместе. Тогда и родилась идея создания совершенно новой культуры напитков под название - Health2Go. 

Мы столкнулись с проблемой - нигде в городе в формате "to go" нельзя выпить или съесть, что-то кроме кофе и фаст-фуда. А пить постоянно кофе на самом деле вредно для здоровья, а альтернативы нет. Но кроме кофе есть много потрясающих напитков, которые бодрят намного лучше, а содержание трав и фруктов оказывает только положительное влияние на организм.

И тут нам пришла в голову потрясающая идея, которую мы назвали Health2Go - "Здоровье с собой". Суть замысла в формировании новой культуры напитков и стрит-фуда в принципе. После нескольких дней тестирования мы определились с напитками, которые будут являться основой.


1)  Безалкогольный глинтвейн – его рецептура крайне проста, в основе это напитка идет вишневый сок (а не виноградный, как можно было бы предположить), с добавлением специй и фруктов. Данный напиток будет популярен в самое холодное время. Он  мысленно перенесет клиента в старый замок к камину, с потрескивающими дровами.


2)  «Будь здоров» - очень простой напиток. В его основе лежит ромашковый чай, сироп, имбирь, а также кусочки фруктов и мед. Напиток насыщен витамином С и придаст бодрость на весь предстоящий рабочий день.

3)  «Марракешь» - должен стать самым популярным напитком. В нем веет духом Азии. В его основе грейпфрутовый и персиковый соки, имбирь, фрукты и карри. Содержит огромное количество витаминов, придаст бодрость, и ясность мыслей в будничное серое утро.


В качестве альтернативы высококалорийной выпечке будут:

1) Легкое и воздушное лимонное печенье


2) Сытное и полезное бананово-овсянное печенье

3) Настоящий марцепан


Для тех кто хочет перекусить "на лету" мы предложим вкунейшие вегатарианские сендвичи(рецептура их остается в секрете)

В данный момент мы разработали рецептуру напитков, планируем запуск рекламы, договорились с одним из самых проходимых торговых центров города на открытие там точки продаж. Также мы разработали альтернативу выпечке и договорились с одним из кейтеринговых агенств на производство продуктов по нашим рецептам.

Все, что нам осталось это закупить оборудование, и провести грандиозное открытие.

Стратегия развития проекта предусматривает распространение культуры "Здоровье с собой" по всем регионам РФ и странам СНГ в течение года. Дальнейшее развитие предусматривает новый грандиозный проект - но об этом позже. 

Средства необходимы на открытие. На данный момент у нас готово все для реализации, только не хватает финансов.

Поддержи проект и скоро и в твоем городе завеет духом здоровья.